19 января вторник
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Вася
11 янв 2021 в 18:10

Ну да, конкуренты... А то, что в действительности транспорта нет и это выявлено самим департаментом. Нехороший и непорядочный человек этот перевозчик.

ОТВЕТИТЬ
Ждущий транспорта
11 янв 2021 в 18:23

А вы в новогодние праздники пытались утром куда то уехать, вообще не было транспорта. Транспорт выходного дня его назвали.

И обязуйте всех маршрутчиков, чтобы их машины были видны в приложениях (Hubb, Bustime и яндекс картах), сразу увидите картину того что транспорта нету. Плюс люди не будут ждать транспорта который вообще не удосужился, хоть по 10 машин вывести в эти праздники.

Приложений много, а видно только общественный транспорт и стоишь по 40 минут в -37 на остановке. А транспорта нету и не будет.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2021 в 18:29

Последние пару лет вообще что-то непонятное происходит с маршрутками. Сейчас даже 335 порой не дождаться, хотя один из популярных маршрутов, 424 вообще куда то пропал, последний раз его видел осенью, хотя также пользовался спросом

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 янв 2021 в 18:37

Матюнин, Топоров, Каршинов эту Троицу кто вообще допускает к маршрутной сети?
Именно Топоров в своё время развалил 64 маршрут, кое как поднятый в 2020 автодором!
Каршинов развалил 59!
Матюнин про того вообще без комментариев!

ОТВЕТИТЬ
Настя
11 янв 2021 в 19:08

А то, что по сведениям Дептранса, Ваших машин не было в линии тоже происки конкурентов? Бред несёте господин Топоров!

Гость
11 янв 2021 в 19:16

Чтобы позвонить диспетчер, нужно узнать номер телефона, который написан в салоне автобуса, которого нет на линии 🔥

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 янв 2021 в 20:14

Господин Торопов, да вас по 64 ещё все запомнили! И даже сейчас как уж на сковородке...конкурентов придумали!вы выиграли маршрут, а дальше все равно как будет?сейчас повторяете тоже самое на 51.

Омич
11 янв 2021 в 20:21

У Торопова сегодня на 51маршруте7 машин вместо 24,у Зелялитдинова на 72 маршруте 10 машин вместо 20,у Автодор а на 59 маршруте 8 машин вместо 20,у Матюнина на 64 маршруте 5 машин вместо 20.я так понимаю что все перевозчики не выполняют условие муп.заказа проведённого деп.трансом в конце 2020 года.ну тогда со всеми перевозчиками расторгайте контракты.и кстати мениципалов тоже не помешало бы проверить,а то все их хваленные магистральные автобусные и троллейбусные маршруты уже к 19.00 в парки едут,а значит нарушают все соглашения о работе новых автобусов до 23.00 по которым они получили новую технику

ОТВЕТИТЬ
Галя
11 янв 2021 в 20:26

Торопов противоречит своим словам даже в статье, какая ему может быть вера?если ниже под его словами дептранс говорит о том, что было 5 машин всего?конечно ж лучше сослаться на конкурентов

Роман
11 янв 2021 в 20:35

Не понимаю недовольств 😳 ездили на 51м и все нормально

Роман
11 янв 2021 в 20:37

И 64 ходил исправно всегда , пока не пришёл тортранс

Омичка
11 янв 2021 в 20:43

Собралась клоунада , тут кроме перевозчиков комментарии наверно никто не пишет , только вы озабочены этими проблемами , а у людей других забот хватает

ОТВЕТИТЬ
София
11 янв 2021 в 21:19

Друзья, почитала ваши коменты, дур дом какой-то. Ощущение что как в детском саду: это он, нет это ты, нет они они.
Мы нормально доехали на 51 без нариканий.

Гость
11 янв 2021 в 21:22

Вообще без понятия, кто кого возит. Лично я, как ездил на 51, так и езжу. Разницы не ощутил от смены перевозчика.

Вячеслав.
11 янв 2021 в 21:28

Проблем с 51автобусами не заметил. В новогодние работал . Передвигался без проблем. Сказать спасибо перевозчику должы. А не ерундой заниматься.

Снегурочка
11 янв 2021 в 21:34

А мне кажется 51 маршрут один из не многих, который ходит исправно. И уехать и приехать в любое время, не замерзая в ожидании на остановках и сесть можно, места есть и в салоне не примерзаешь ногами. Нармальный перевозчик

12 янв 2021 в 02:35

Похоже на какие-то отмазки, если честно

12 янв 2021 в 05:03

Вот это война комментариев. Почти все фейковые. Научились вить газелисты пользоваться интернетом. сами себя в инете продвигают. а администрация уши развесила. как и получилось с отменой изменения маршрутов 307 и 410. вчера специально залез в час пик в 410 , не бабушек. не школьников не мам с детьми не было. народ начал садиться с поворотной.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2021 в 15:45

Блин, чел, вот что ты мне доказываешь, я почти каждый день езжу из Порт-артура в Нефтяники вот более восьми лет, и знаю как транспорт ходил тогда и сейчас, и я назвал тебе примерное время ожидания, и далеко не я один это пишу, вон даже выше со мной согласны, проблема с транспортом действительно есть, причем ощутимая, вот 703 также пропал куда-то, 568 стал реже ездить в последнее время и в новостях часто пишут про другие маршруты

ОТВЕТИТЬ
Главный пассажир
13 янв 2021 в 02:23

Не знаю кто там и куда не мог уехать на 51 в новогодние праздники ...😅вы видать воообще из дома не выходили 🤣 транспорт был, а вот пассажиров маловато выходило гулять в такие морозы!
Ну поменяли перевозчика , и что?!как на пассажирах то это сказалось ?!Как ездил 51 так и ездит

СНТ березка
13 янв 2021 в 19:04

Люди вы вообще что здесь пишите ихинею. Что значит как ходил так и ходит 51 маршрут? Если кто проживает в снт такое не напишит . Мы не можем уехать утром рано на работу, оборвали телефон диспетчера. Кому интересно то номер 472424.и как Торопов даёт своё интервью, что диспетчеру звонок не поступает, очередное вранье. Мы жители этого края будем добиваться, чтобы работа 51 маршрута ходили в том же графики.

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
14 янв 2021 в 00:08

Уважаемые перевозчики будут воевать за маршруты и дальше.так как неплохо зарабатывать на собственниках газелей и автобусов.за маршрут плати,с карт бешеные проценты отстегивай.скоро сами возить будете?

Инга
14 янв 2021 в 21:21

Уважаемые господа Бондаренко и бывший "хозяин" 64 маршрута, угомогитесь Вы уж, только и умеете кляузы строчить и анонимки писать. Смотрите за своими маршрутами, там жалоб и возмущений не меньше, но Вы же, господин Бондаренко, депутат, Вам все с рук сойдет, Вы же мужчина, открывающий все двери в Департаменте транспорта одной ногой. Смотрите ноги не сломайте.