перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Восемь новых путей: какие магистральные маршруты появятся в Омске в 2021 году

Гость
11 января 2021, 08:40
Вроде и троллейбусы новые купили, а как стояли на остановке по пол часа, ожидая транспорт, так и стоишь. Что то тут не то.
Гость
11 января 2021, 14:21
встаньте на остановке по Красному пути, часов в 20-00, и посмотрите как на троллейбусах написано до Сибзавода.
Гость
11 января 2021, 22:24
А маршрут типа Кр.Путь -Телецентр- Лукашевича- Солнечный? После 19-20 часов уехать проблема. У нас только авт.109 и вариантов других нет. Раньше был кажется т рол. 14 по маршруту 10 л Окт-Кр.Путь-Телецентр-Солнечный. Почему сейчас даже не планируется?
Гость
11 января 2021, 10:07
а с левого берега по проспект мира до лукяновки почему не пустят магистральный маршрут
11 января 2021, 08:03
До жд вокзала и так всегда было много транспорта. лучше бы 15 побольше
Гость
11 января 2021, 10:25
Если будут делать 59ый автобус магистральным, то нет смысла делать троллейбус 2 магистральным. Они большую часть пути дублируются друг друга, а в центре ещё и 4ка троллейбус. Лучше сделать 16ый...хоть что-то на левый берег!
Гость
11 января 2021, 13:17
Из крайности в крайность: большие машины с интервалом в 5-10 минут возят воздух. Хотя бы чередовали их с пазиками - 1), из Амура в центр, на Московку, Старый Кировск, Чкаловский и тд - большая часть омичей живет не в центре, к сведению мэрии - 2)
Гость
11 января 2021, 21:50
С ост. Старозагородная на левобережье нет тр-та по 30-40 мин, а в сторону Нефтяников идут пустые Адмиралы через каждые 3-5 мин. Стою и завидую.. Только это не видят в Департаменте тр-та. Маршрут №4 гостевой и показушный
12 января 2021, 02:10
Скорее бы двойка стала магистральной!
Гость
11 января 2021, 13:08
Растет новый микрорайон Амур-2, но.....не уедешь из него ни в Нефтяники, где в основном все универы, нет безпересадочного и желательно, что-то еще добавлять.
Гость
11 января 2021, 11:53
На 4 и старые троллейбусы встречаются. Что не все Адмиралы из гаража выпускают?
Гость
11 января 2021, 23:12
Странная штука, пихают большие и новые автобусы в нефтяники где они ходят полупустые , а на маршруты на левый берег в спальный район пихают пазики и газели( посмотрите на 14 и 96 маршрут хотя бы) сегодня пришлось ехать от ЖБИ5 на Левый берег, подошла маршрутка 14, я ее пропустил так как не хотел ехать битком, подождал 15 минут и следом мини пазик, спросил у кондуктора, а она говорит за нами через 15 минут еще газель едит(и это на 14 то маршруте и не частная которая едет когда хочет) или господа предприниматели которые содержат маршруты на Левый берег и обратно так хорошо кому то ручку золотят? Я вот всегда выбираю муниципальный транспорт по возможности но просто приходится ездить с пересадками сначала на 54 до автовокзала, а потом на 200 или 415 до Дмитриева
Гость
11 января 2021, 11:28
Магистральные маршруты нужны во всех районах города. И желательно протяженные. Такие, как 45, 61, 64
15 января 2021, 13:08
Верной дорогой идете!
Гость
27 января 2021, 15:05
В 17-00 от парка 30 лет ВЛКСМ уехать не возможно, стою по 30 мин. так как маршрутки проходят мимо и не останавливаются, поставьте на 61 маршрут автобусы, а не маршрутки.