Дороги и транспорт Въезд в Казахстан из Омской области снова открыли

Въезд в Казахстан из Омской области снова открыли

Ранее его перекрывали из-за сильных морозов

Крепкие морозы стали причиной того, что трасса была перекрыта | Источник: Елена ЛатыповаКрепкие морозы стали причиной того, что трасса была перекрыта | Источник: Елена Латыпова
Крепкие морозы стали причиной того, что трасса была перекрыта
Источник:
Елена Латыпова

Сегодня, 3 января, снова открыли автотрассу из Сибири в Казахстан — омичи, как и прежде, могут въехать на территорию республики на своем или на рейсовом транспорте.

Напомним, что движение было приостановлено накануне, 2 января, с 17 часов. Это было связано с сильными морозами. Ограничения сняли сегодня днем.

— 3 января в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Омской области поступило сообщение от оперативного дежурного Департамента по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан о том, что с 14:30 местного времени сняты ограничения для движения дизельных и общественных транспортных средств на все направления автодорог Северо-Казахстанской области, — сообщили в пресс-службе областного управления МЧС.

Также с 13:00 открыто движение по всем направлениям для всех видов транспорта в Павлодарскую область Казахстана.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления