перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Омске на десяти маршрутах транспорт будет ездить до 11 вечера

1 декабря 2020, 22:36
73 маршрут тоже можно включить по городу.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 декабря 2020, 22:35
спасибо, так держать. Можно весь транспорт пустить в разные стороны до 23:00. А то, большая часть по красному пути, не честно.
Гость
2 декабря 2020, 01:40
В советское транспорт до часу ночи ходил.
Гость
1 декабря 2020, 22:13
Что за несправедливость опять? А в Старый Кировск где магистральный маршрут? Или там не омичи живут, и они в 9 часов вечера спать ложатся))
Гость
1 декабря 2020, 23:11
Это, конечно, хорошо, но куда-нибудь кроме нефтов можно будет уехать после 10 вечера на общественном транспорте?
Гость
2 декабря 2020, 07:01
Отличненько, все вечером едем в Нефтяники, ага. Подарите кто-нибудь начальникам этим карту города, пусть и про Левый берег например узнают, что там половина города живет. А, да, 67 же есть - из Нефтяников на Левый можно будет уехать, что, нефтепрожирающее лобби постаралось для своих работников видимо.
Гость
2 декабря 2020, 10:46
левый берег стороной обходят троллейбус 14 просим вернуть спасибо
Гость
1 декабря 2020, 22:43
А в Юбилейный? Ещё и 309-й хотят забрать. Мы итак вечером уехать не можем.
Гость
2 декабря 2020, 07:48
Хаха!!! Вчера в 8 вечера у транспортной академии все троечки прямо по Карла Маркса в депо... Как обычно... И новых тролов нету на этом маршруте...
Гость
2 декабря 2020, 09:33
4-ка магистральный маршрут это который в одну сторону до Ермака а в другую до Маяковского. Если серьезно толковой транспортной схемы не было и нет а без нее все это ерунда. Только такси.
Гость
2 декабря 2020, 11:10
два двухчасовых пиковых периода это со скольки до скольки
Гость
2 декабря 2020, 11:35
А у меня вот вопрос к недовольным тут что не во все районы города, как вы сейчас то добираетесь? Че вам магистральные то приспичело?))
Гость
2 декабря 2020, 11:58
Подскажите где купить лапти? Иного варианта добраться из центра до Левого нет. 109 в выходные работает до 20 часов!
Гость
2 декабря 2020, 22:01
На левый берег не уедешь вечером. Почему новые маршруты будут не по всем районам города?
Гость
3 декабря 2020, 09:30
Про Старый Кировск как всегда забыли! Утром не уехать во время, а вечером возвращаешься в полнёханьком транспорте. Из муниципального транспорта только №17 и №45.
2 декабря 2020, 02:24
Ух ты, новый транспорт обществу подогнали. Надо прокатиться, а то уже и забыл, как на общественном транспорте ездить и сколько платить! Все пешком, да пешком😊😊😊