16 января суббота
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

сибиряк
1 ноя 2020 в 09:57

старые в Столицу Сибири давайте. весь хлам к нам

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
1 ноя 2020 в 10:27

Запас не менее 150 метров, это что?

ОТВЕТИТЬ
ау.
1 ноя 2020 в 13:27

не будет ли это как в Екатеринбурге...обещают много ..ничего не делают...

иии
1 ноя 2020 в 14:01

это значит что скоро поднимут стоимость проезда а 95 процентов жителей так и не поедут на этом чуде.

игорь
1 ноя 2020 в 14:53

Как низкоплые будут ездить там где лежачие полицейские , всё днище сдерут .

ОТВЕТИТЬ
Радость к нам приходит!
1 ноя 2020 в 15:44

Запас хода-150 метров - это мощно! А ещё 66 стоячих мест! Просто супер! Спасибо товарищу Буркову за нашу счастливую жизнь, где полно мест в стационарах, куча лекарств в аптеках и самая длинная набережная в Европе, как в Дубае! Поверить не могу, что это всё происходит наяву! Посчастливилось же нам жить в одно время с Бурковым!

Максим
1 ноя 2020 в 17:19

Лучше в месте с этим новые линии проложили

Тревор
1 ноя 2020 в 18:33

В Москве уже вовсю электробусы ездят а тут новые троллейбусы покупают😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
ник
1 ноя 2020 в 20:10

Москва подарила нам старые трамваий -довайте отблагодарим их за это-отправим Собянину и москвичам все старые наши троллейбусы-ПУСТЬ ЭТИ РЕТРО ТРОЛЛЕЙБУСЫЕЗДЯТ ПО МОСКВЕ И РАДУЮТ ГОСТЕЙ СТОЛИЦЫ И МОСКВИЧЕЙ-они на этом еще бабки будут зарабатывать.

сергей
1 ноя 2020 в 21:13

Москва отказалась от троллейбусов. Куда их девать теперь? Провинция пусть покупает. Троллейбусы-это вечные пробки

ОТВЕТИТЬ
Гон Дурас
1 ноя 2020 в 23:53

Хлебом не корми, дай попиариться за народные деньги...
Какой "ПЕРВЫЙ", да ещё "МАГИСТРАЛЬНЫЙ"? "Четвёрке" сто лет в обед! Она что-ли как-то по другому до сего дня ездила??? Не по той МАГИСТРАЛИ?!!! Или не регулярно, без расписания что-ли совсем???? Здорово бы вы маски на глаза свои натянули, чтобы сумма откатов от этой "сделки века" так явно в них не читалась....

Егор
2 ноя 2020 в 00:45

Вот прочитал статью и задумался, разобрался ли автор что значит магистральный. Пришлось гуглить. Оказалось, что магистральный маршрут это такой маршрут который обслуживается только транспортом большой вместимости. То есть маршруток не будет параллельно. Сделал вывод написал статью автор лишь бы отстали. Как и все в нашем регионе делается.

ОТВЕТИТЬ
Эскобар
2 ноя 2020 в 07:55

Спасибо, что не 200 автозаков.

Сергей
2 ноя 2020 в 08:17

Бурков, бы лучше здравоохранение запустил и маршрутки убрал из города