перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Где мой автобус? Или почему новые перевозчики плохо работают на маршрутах

Гость
5 мая 2021, 11:42
Почему маршрут 903 не ходит по расписанию.ходит как им захочется.сейчас праздничные дни-мы вообще уехать не можем на работу.с 6 до 6-40 нет.!!!!
14 октября 2020, 18:59
Наша мэрия и все ее департаменты это сборище некомпетентных людей заинтересованных только в том чтобы делать вид работы а не работать Загубили все что можно, транспорт, ремонт домов, загубили нто вместо которых поставили бесполезные тёплые остановки и многое другое Зато очень хорошо прослеживаются выгодоприобретатели во многих решениях мэрии Как говорил ранее чтобы в Омске что то начало работать надо выгнать всех вплоть до уборщиц
Гость
14 октября 2020, 16:38
Прекрасно ходили маршрутки № 64 ,но увы департамент " по заботился" теперь утром без него ,приходиться ездить на переполненной 500 или 470 куда только не звонила все без изменений.
Гость
17 октября 2020, 12:31
Верните 59!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 октября 2020, 11:03
Скажите мне, 59 вообще куда то пропал
Гость
17 октября 2020, 08:29
Расторгать договора со всеми частниками занимающимися пассажирскими перевозками и оставить только муниципальный транспорт. Обновлять парк автобусами но не выкупать у частников их автобусы, пусть сами избавляются от них раз нормально работать не хотят.
Гость
17 октября 2020, 23:55
Да нормально ходит городской транспорт, вы в других городах посмотрите, просто жуть!
Гость
14 октября 2020, 16:17
Да, 64 ходит очень плохо
Гость
14 октября 2020, 17:15
Не знаю, 89 нормально ходит. на 55 не езжу,не обращал внимания. проблем вроде не было
Гость
3 февраля 2021, 20:04
Прошу обратить внимание на работу водителей маршрута 309 (г.н. 386). ИП Семыкин. Постоянное хамство и оскорбления людей предъявляющих карты для льготного проезда. Скоро будет творится сие безобразие, почему водитель позволяет себе такое обращение с людьми. Складывается впечатление, что мы взяли у него в долг и теперь хотим ехать за его счет. Мы заработали это право, у многих стаж на предприятии 37 лет, нам не за красивые глазки эту льготу дали. Мы работали! А сейчас многим из нас приходится выслушивать эти унизительные фразы и оскорбления в свой адрес. После чего водитель, говорит, что терминал не работает, платите наличными. Озвучивается сумма 30 рублей, в случае отказа, предлагают оплатить 25 или 20 рублей. Хоть одна организация в нашем городе или сам г-н Семыкин, могут прекратить сие безобразие?