3 декабря четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Алексей
5 окт 2020 в 13:31

Зачем вы пишите глупость??? 61 и 63 это муниципалы они ничего не поднимали!!!

Алексей
5 окт 2020 в 13:32

22 и 110 тоже муниципалы!

Гость
5 окт 2020 в 13:47

Маршрутов 11 и 47 нет.
Маршруты 22, 59, 61, 63, 73, 83, 89, 110 - регулируемые

Гость
5 окт 2020 в 13:48

470 тоже подняли, сегодня ехал - 28р списалось

вася
5 окт 2020 в 13:55

" нам не позволяет социальная ответственность" - ахахаха чуть живот ненадорвал)) Как мошенничали так и мошенничают, достали со своими "дайте 25 рублей наличкой"

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 14:41

да, давайте обогащаться за счет беднеющего населения, и так народ до липки ободрали, скоро как в Москве за проезд будем платить, 35р.

ЯЯ.
5 окт 2020 в 14:50

В Омске де-фато нет никакой власти: захотели подняли цены на хлеб без предварительного информирования масс, захотели повысили цены на проезд, а это, на минуточку, социальные обязательства, которые несёт власть города перед горожанами, захотели отменили выезд скорой помощи на спасение больных с симптомом высокой температуры тела, которая может быть признаком угрожающей жизнью человека болезнью. Что происходит в городе? Анархия. Где власть, куда смотрит прокуратура? Власть не контролирует ситуацию в обществе и тем самым несёт полную ответственность за возможный социальный протест на примере Хабаровска. Пора вводить прямое президентское правление на территории Омской области. Граждане пишите жалобы в Администрацию президента России: УПРАВЛЕНИЕ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ КОНСТИТУЦИОННЫХ ПРАВ ГРАЖДАН при ПРЕЗИДЕНТЕ РФ; 103132, Москва, Старая пл., 4, подъезд 1

ОТВЕТИТЬ
колд
5 окт 2020 в 15:11

Непонятно, чего туда 303 затесалась, один из самых коротких маршрутов в городе, 10-15 минут.

гость
5 окт 2020 в 16:14

Когда вы уже нажретесь-то, а?
Все вам мало, мало, мало.

Гость
5 окт 2020 в 16:51

если вы экономите 3 рубля, вы конченные неудачники!!! вам цифры в квитанциях и магазинах переписывают несколько раз в месяц и добавляют отнюдь не 3 рубля.почему вас это не возмущает. проезд стоит 30 рублей,вы платите 28-чем вы недовольны?

ОТВЕТИТЬ
хм.
5 окт 2020 в 18:26

Какие еще подпитки из городского бюджета то? И так частникам отдали лучшие маршруты города.

ОТВЕТИТЬ
Коронавирус
5 окт 2020 в 18:38

Цены надо поднять до 50 рублей! Так как вы требовали выплаты, из-за пандемии! Выплаты вам отвалили, а как восполнить бюджет! Он между прочим, не резиновый!

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 окт 2020 в 19:17

Просят поднять стоимость проезда льготникам, расход на которые оплачивает мэрия....невыгодно стало их возить...а старики и не ездят, выполняя просьбу власти самоизолиоваться...тогда откуда возникает якобы убыток от их перевозой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 окт 2020 в 19:29

Обдирают народ как липку. Вон у парня на фото даже обуви по сезону нет - в сандалиях летних и носки для тепла одел, а 30 рублей за проезд каждый раз отдай

По_теме
5 окт 2020 в 19:53

Как сказал родственник, зарабатывающий несколько лет тому назад на жизнь пассажирскими перевозками в этом городе, что чем дороже, тем лучше. В то время моя зарплата около 20, его чистый доход 40.
Убытки они несут. Ну-ну.
Я сам не коренной омич. Из Красноярска приехал. Там сейчас 26 рэ. Меня поражают местные цены на проезд дороговизной. У вас, частники, ведь нет кондукторов, которым тоже за выход надо платить. Да и больших автобусов тоже нет. В основном пазики и газелеобразные. Хорошие аппетиты, в общем, именно господа.

Гость
5 окт 2020 в 20:29

Кроме них никто убытки же не понёс. Бедные.(

Гость
6 окт 2020 в 02:47

Как я помню капитализм в Омск пришёл в 1992 году, не нравится цена не бери товар. Спрос определяет предложение.

ОТВЕТИТЬ
6 окт 2020 в 10:51

Вчера смотрела в 470 28 р. списали. А разве 22 не муниципальный?

ОТВЕТИТЬ
нечиновнег
6 окт 2020 в 15:24

С чего дня игнорирую маршрутки категорически. Или муниципальные транспорт или личное авто. И вам советую не кормить обнаглевших Геворгянов.

Лана
8 окт 2020 в 06:59

Я за то что подняли ,маршручики зарабатывают копейки ,а пассажирам охото бесплатно ,охомели уже ,,

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:59

А у меня дочь игнорирует и маршрутки и автобусы , даже машину ей даю для езды на работу а она на такси предпочитает ездить, дешевле чем с пересадкой а за своей машиной уход ненужен.

Загрузка...