20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

никита
1 июн 2020 в 13:32

здравствуйте убедительная просьба верните троллейбусный маршрут 14

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июн 2020 в 14:26

С остановки "Хлебозавод" (Амурский поселок) невозможно уехать в сторону улицы "33-я Северная"!!!!! очень много предприятий здесь расположено, народ стоит, очень долго ждет, а весь транспорт идет через остановку "магазин "Заря", то есть по ул. "24-ая Северная" кто разрабатывал такие маршруты? !!! Раньше была маршрутка 72 и автобус 46, теперь 46-ой не дождаться, ходит ОЧЕНЬ редко!!! 72-ую маршрутку отменили, а маршрутка 83 ходит по "33-ей Северной" только в сторону- от остановки "Хлебозавод" опять же по "24-ой Северной" Безобразие, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Елена
1 июн 2020 в 14:42

какое улучшение , если только эти 3 маршрута и есть. Добавить надо хотя-бы парочку автобусов других направлений.

Фото пользователя
1 июн 2020 в 16:17

действительно!- с левого в сторону центра мало транспорта!- верните 14 троллейбус и 77 автобус!..- с левого на 10 лет октября только 470 ходит! которая всегда забита!

гвоздь
1 июн 2020 в 16:36

пипей 323 маршруту

Гость
1 июн 2020 в 17:56

В одном месте убавляем, в другом добавляем? Как бы не так)) Юбилейный - Садко - там и так мало транспорта ходит, особенно в вечернее время! Оставить 309...

Гость
1 июн 2020 в 19:23

Я сегодня прождал утром свой проклятый №21 50 минут . Это наверное нормально? 😠

ОТВЕТИТЬ
1 июн 2020 в 19:57

Почему дублёр ?! У улицы нет имени!? Можно так же Маркса дублёром Иртышской набережной назвать.

Гость
2 июн 2020 в 10:47

309 маршрут все-таки убирают... Сколько бились бабушки пенсионерки, чтобы его оставили. Дублируют якобы 4 маршрута. Если по факту - 424 ходит очень редко, их нет практически. 14 ходит раз в полчаса даже в час пик. Если 14 луидор, он на многих остановках просто не останавливается, поскольку быстро становится полный. В общем, все для людей.

Загрузка...