перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Три маршрутки в Омске пустят по новой дороге на левом берегу

Гость
1 июня 2020, 13:32
здравствуйте убедительная просьба верните троллейбусный маршрут 14

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 июня 2020, 14:42
какое улучшение , если только эти 3 маршрута и есть. Добавить надо хотя-бы парочку автобусов других направлений.
1 июня 2020, 16:17
действительно!- с левого в сторону центра мало транспорта!- верните 14 троллейбус и 77 автобус!..- с левого на 10 лет октября только 470 ходит! которая всегда забита!
Гость
1 июня 2020, 14:26
С остановки "Хлебозавод" (Амурский поселок) невозможно уехать в сторону улицы "33-я Северная"!!!!! очень много предприятий здесь расположено, народ стоит, очень долго ждет, а весь транспорт идет через остановку "магазин "Заря", то есть по ул. "24-ая Северная" кто разрабатывал такие маршруты? !!! Раньше была маршрутка 72 и автобус 46, теперь 46-ой не дождаться, ходит ОЧЕНЬ редко!!! 72-ую маршрутку отменили, а маршрутка 83 ходит по "33-ей Северной" только в сторону- от остановки "Хлебозавод" опять же по "24-ой Северной" Безобразие, ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!!
Гость
1 июня 2020, 19:23
Я сегодня прождал утром свой проклятый №21 50 минут . Это наверное нормально? 😠
Гость
1 июня 2020, 17:56
В одном месте убавляем, в другом добавляем? Как бы не так)) Юбилейный - Садко - там и так мало транспорта ходит, особенно в вечернее время! Оставить 309...
1 июня 2020, 19:57
Почему дублёр ?! У улицы нет имени!? Можно так же Маркса дублёром Иртышской набережной назвать.
Гость
2 июня 2020, 10:47
309 маршрут все-таки убирают... Сколько бились бабушки пенсионерки, чтобы его оставили. Дублируют якобы 4 маршрута. Если по факту - 424 ходит очень редко, их нет практически. 14 ходит раз в полчаса даже в час пик. Если 14 луидор, он на многих остановках просто не останавливается, поскольку быстро становится полный. В общем, все для людей.
Гость
1 июня 2020, 16:36
пипей 323 маршруту