18 января вторник
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
2 апр 2020 в 11:00

Второй день езжу на 29 автобусе на работу, битком утром забит людьми, еденицы в масках! И не факт что у всех есть справки разрешающие передвижение по городу!

ОТВЕТИТЬ
оксана
2 апр 2020 в 11:54

второй день нельзя уехать. я медик должна работать. с октябрьского р на и так не уехать . сейчас просто кошмар. в маршрутке дру на друге. какая дистанция. еще хуже друг друга заразим если так и останется все. а больных гораздо больше просто пробирок для тестов нет.

Гость
2 апр 2020 в 13:02

Отключили льготную карту являюсь вбд не нахожусь в зоне риска отношусь по работе к экстренным службам теперь приходиться платить за проезд опять же теперь непредвиденные расходы

maxx
2 апр 2020 в 11:45

вчера от 10 лет октября и площади ленина пешком шел до ж.д после 20 ч, транспорта нет

Гость
2 апр 2020 в 12:28

Как президент сказал Вы не паникуйте! У нас всё ухудшалось но Вы не паникуйте! Я тут самолёт США отправил . А Вы сидите дома и не паникуйте

Марина
3 апр 2020 в 00:02

Пенсионеры не просто так ездят. Им нужно ездить на работу. Что это неизвестно? В такой период, когда им необходимо ездить на работу, ещё и лишили льгот. Замечательно. Кондуктора и водители в редких случаях находятся в масках и перчатках. Спросила одного кондуктора ~почему она без маски. ~она ответила, что не десять жизней живём, а одну. Две, три недели не проявляется короновирус. Ей на себя все равно, так почему должны страдать другие.. Сколько карточек через руки проходит. Попросила двух водителей самой приложить к терминалу карточку. Сказали нет.типо нельзя. Почему? Транспорта мало, конечно.. Много народа ездит на работу..

Ann
6 апр 2020 в 18:10

122 предприятия вывели на работу, а транспорт не пустили! Автобус если и придёт, то весь битком! Зато орут про штрафы в 40 тысяч, если справки нет. А то, что в маршрутке все нос к носу стоят, никого не волнует.