14 июня понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Ко-ко-ко
16 фев 2020 в 08:27

922 маршрут - пригородный, по идее из всех карт должен принимать только банковские, но что имеем на деле? Часть водителей спокойно принимает оплату по картам и едет маршрут спокойно, но несколько ушлых постоянно грубо заявляют, что карты

Ко-ко-ко
16 фев 2020 в 08:29

Несколько ушлых регулярно заявляют, что карты не принимаются и не планируется это "и вообще, кому они нужны, эти ваши карты!"

yog
16 фев 2020 в 09:26

и как понимать слова Геворкяна, если терминал не работает, значит от и чек/билет выдать не может, соответственно и водила должен сидеть и курить в сторонке, а не людей возить

Омич
16 фев 2020 в 11:46

Да издайте уже закон, чтобы везде обязаны были принимать все виды оплаты и по одной цене. Надоела эта путаница.

Ольга
16 фев 2020 в 12:26

Водители Геворгяна внаглую не принимают ни банковские карты, ни ветеранские, на льготный проезд.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
3 мар 2020 в 09:43

Если Банковский терминал не работает ,в общественном пассажирском транспорте ,то пассажирские автобусы не должны выходить в рейсы , шофер и транспортная компания должна следить ,за исправностью техники ,как самого автобуса ,так банковских терминалов и системы глонас ,на не исправной техники в рейс не должны выпускать ,это проблема транспортников и шоферов !

Гость
19 мая 2020 в 19:00

Подлый.Мерзкий и безнравственный.Сволочь.Я отработав 15 часов на башенном кране в цветочном питомнике с 18 на 19 мая 2020,примерно в 12.30 на вышеупомянутой остановке зашел в 301 маршрут автобуса.Лишь там узнал,что подорожник пуст.Но деньги были на карте Сбербанка.Меня не просто выгнали на дождь,но еще своей игрой на публику старшего возраста спровоцировал в мой адрес какой то жести.я так и не понимаю в чем я виноват.везти не будет меня и на вопрос что мне делать? он сказал ,что ему совсем все-равно и что бы я шел искать деньги.глядя мне прямо в глаза такой ерунды мне наговорил.я много "дерьма" в жизни видел,но такой сволочи не встречал.ЭТО ПИСЬМО ВСТУПЛЕНИЕ. В ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ БРОСИЛ НА ШОССЕ В УРАГАН С ГРАДОМ,СНЕГОМ И ДОЖДЕМ МЕНЯ.Я МОРАЛЬНО УНИЖЕН

Елена
22 мая 2020 в 21:35

У меня три ситуации за последний месяц.В маршрутке не принял карту омка,затем карту сбербанка.Объясняя,что что-то с терминалом.Проехала за 30 руб.Вторая ситуация в автобусе на 22 маршруте.Она уже сняла отчёт по терминалу и просила у меня наличные.Наличных у меня не было.Хорошо хоть не высадили.Сегодня опять ехала на 22 автобусе,оплачивала наличными т.к деньги на омке закончились.До конечной ещё 8 остановок.Отчёт у неё уже был снят.Я подумала,а если бы подала омку,опять был бы конфликт.

Гость
27 июн 2020 в 17:51

Ехали два человека из Королева на 499, при попытке оплатить картами - был ответ: наличными или по номеру телефона. Нашли наличными, заплатили.
Аналогично на обратном пути - терминал не работает, по номеру телефона на карту ( номер тел записан на бумажке, на лобовое стекло).... тут я понимаю, что водители нарушают.
Частенько это встречается?)
Как быть? ??

Владимир
25 фев 2021 в 13:03

Очень странная статья, щас будет инструкция и вместо нее куча жалоб на отсутствие работающих терминалов...

Загрузка...