Дороги и транспорт Омский перевозчик купил десять «Газелей» за 17 миллионов для своего маршрута

Омский перевозчик купил десять «Газелей» за 17 миллионов для своего маршрута

Они будут работать на маршруте № 410

Новые машины купили для того, чтобы не увеличивать интервал движения между уже работающими на маршруте автобусами

Частный перевозчик Николай Семыкин купил 10 пассажирских «Газелей-NEXT», которые будет выпускать на маршрут № 410 (МСЧ-9 — OBI). Информация об этом появилась на сайте СРО «Омские перевозчики», членом которой является Семыкин.

— В связи с тем, что наш маршрут № 410 продлили до остановки «МСЧ-9», увеличилась его протяжённость, поэтому, чтобы не увеличивать интервал движения между автобусами, мы приняли решение дополнительно приобрести ещё 10 автобусов, — прокомментировал Николай Семыкин.

Кроме того, для маршрута № 31 (ТК «Лента» (Красноярский тракт) — пос. Светлый) перевозчик купил специальный автобус с пандусом. Все новые машины работают на газовом топливе, каждая из них стоит 1,7 миллиона рублей. На маршрут № 410 новые автобусы выйдут уже на этой неделе.

Ранее NGS55.RU писал о том, что председатель СРО «Омские перевозчики» Владимир Геворгян в сентябре прошлого года презентовал 10 новых «Газелей-NEXT» для маршрута № 445 (ОНПЗ — СТЦ «МЕГА») и подмены автобусов на других маршрутах, а в конце августа перевозчик Максим Семыкин купил новую партию машин для своего маршрута № 31 (ТК «Лента» (Красноярский тракт) — посёлок Светлый).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства