перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В департаменте транспорта ищут нового перевозчика на маршрут до «МЕГИ». Он оказался убыточным

25 декабря 2019, 19:38
На редкость по дурацки спланированный маршрут. На Левом берегу петляет по 70 лет, где его никто не ждёт. В Нефтяниках едет там, где его тоже никто не ждёт.
Гость
26 декабря 2019, 06:48
Что за глупость. Как можно петлять по 70 лет? Из нефтяников через центр на левый единственный маршрут без пересадок. Пока он был, то постоянно с утра или вечером видел его полный салон пассажиров.
Гость
25 декабря 2019, 21:45
Наверняка автосила нашла маршрут по жирнее вот и бросила этот.
Гость
25 декабря 2019, 23:16
и кто им даст маршрут пожирнее по твоему? их со всех жирных маршрутов выдавили. а 40 после того как на онпз переместили стал никчемным абсолютно.
Гость
26 декабря 2019, 04:43
Гость
26 декабря 2019, 04:43
и кто им даст маршрут пожирнее по твоему? их со всех жирных маршрутов выдавили. а 40 после того как на онпз переместили стал никчемным абсолютно.
Это с 20 ки и 72 их выдавили?))) Самые прибыльные у них, выходи на улицу и все увидишь.
Гость
26 декабря 2019, 13:53
Гость
26 декабря 2019, 13:53
Это с 20 ки и 72 их выдавили?))) Самые прибыльные у них, выходи на улицу и все увидишь.
два маршрута капля в море. посмотри сколько маршрутов жирных у муниципалов и по каким ездят некоторые газелисты типа вовы геворгяна. а у автосилы считай только эти два и остались. очень прибыльное дело
Гость
26 декабря 2019, 04:18
Маршрут очень нужен! С Красного Пути можно уехать до Меги только на нём без пересадки! Но маршрут построен по-дурацки. Петляет по всем Нефтяникам. Ходит по маршруту 1 автобус, поэтому его никто и не ждёт. Какой смысл ждать 1автобус целый час?! Вот он и катается полупустой по городу. Может быть найдутся великие умы в городе и пересмотрят этот маршрут?
Гость
26 декабря 2019, 11:18
Если бы на маршруте № 40 работали нормально, хотя бы по 4-5 автобусов в каждую сторону с интервалом движения 10-15 минут, то и люди, надеялись бы на этот маршрут и ездили бы на нем. А так как можно говорить об эффективности маршрута, если он в последние 3-4 месяца вообще не работает. Один всего лишь автобус одиноко дефилирует по весьма длинному маршруту. Когда маршрут открылся - люди радовались тому, что можно с Левого берега попасть в Нефтяники без пересадки. Он очень удобен для работников и сотрудников Омской областной больницы, санатория "Омский", СибНИИСХоза и т.д.
Гость
2 февраля 2020, 17:03
когда этот маршрут запустили, я с 22 апреля на левый берег только на нем и ездила, а также из центра на левый, с рабиновича это ж прелесть была. с сибнисхоза в центр и на левый выехать очень востребовано было. да и с 22 апреля на агровыставку больше никак не добраться было напрямую. Раз внеделю я на нем точно каталась. а вот как с 22 апреля этот маршрут сдернули, как он петлять по нефтяникам начал -- так и начались с ним проблемы.несколько направлений перспективных обрезали и улице 22 апреля, и сибнисхозавцам