перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Отмечаем на карте места, где установят 174 тёплых остановки

Гость
4 октября 2019, 10:50
Почему в тёплых остановках не предусмотрена канализация? Совсем о людях не думают :-(
Гость
4 октября 2019, 18:58
если бы мэрия заботилась об омичах то теплые остановки в первую очередь установили на конечных остановках. а так похоже на то, что выкинули одних предпринимателей ради одного другого. причем мэрия ранее предпринимателям объяснять, что остановки это не рынок. позвольте а сейчас во что превратили остановки. теперь мега рынки стоят, что лишний раз доказывает лицемерие властей перед предпринимателями которых выгонят с остановок ради токов, (читай ольшанского и жуматаева)
Гость
6 октября 2019, 00:02
Если бы власти действительно заботилась об Омичах, вам бы уже построили метро и мерзнуть на остановках не было бы необходимости, маршруты перекроили от станций метро и автобусы бы ходили с интервалом максимум 7 минут. Как во всех цивилизованных городах.
Гость
27 октября 2019, 01:42
да кому оно нужно метро ваше? омск не такой большой город чтобы туда метро втыкать. похоронили кучу денег которые могли на развитие транспортной сети направить. в итоге ни того ни другого нет а омичи все по метру плачутся.
4 октября 2019, 10:10
Кто будет за отопление платить? Департамент транспорта?
Гость
4 октября 2019, 17:58
Это не остановки, а именно торговые павильоны. Как остановками пользоваться этим невозможно. А самое главное, они сносят старые удобные (не все конечно) остановки, которыми можно пользоваться. У дома туриста старую остановку-то зачем снесли? Чего там ждать в тепле, там 60 маршрутов идет? И главное нетепелой остановки там нет и лавочки там железные, которые на улице. Очередное издевательтсво над омичами и прибыль недобизнесмену-арендодателю. Позор мэрии и этой компании.
Гость
4 октября 2019, 09:59
У фестиваля уже точно работает? А то поставили, мэру отчитались и все, закрыли.
Гость
4 октября 2019, 10:04
а вы во сколько там были? их на ключ закрывают с 22 до 5
Гость
4 октября 2019, 12:29
Гость
4 октября 2019, 12:29
а вы во сколько там были? их на ключ закрывают с 22 до 5
Днем была, закрыто все.
Гость
4 октября 2019, 13:29
Гость
4 октября 2019, 13:29
Днем была, закрыто все.
тогда косяк от мэрии. нгс разберитесь с этим вопросом пожалуйста если читаете
Гость
4 октября 2019, 10:58
На Телецентре порой стоишь по 40-60 минут что бы доехать на левый берег! Особенно в обед и вечером после 19. Ни маршруток, ни автобусов не дождаться. Снова студенты (и не только) зимой будут мучаться!
Гость
24 декабря 2019, 09:09
Интересно вот что: у нас в п. Чкалова снесли массу остановок, а тёплых только две поставят. Зачем, спрашивается, было на зиму глядя сносить остановочные павильоны, если на их место НИЧЕГО не ставится? Люди вынуждены стоять под открытым небом на семи ветрах...