Дороги и транспорт Привокзальную площадь перекроют, чтобы нанести на ней разметку

Привокзальную площадь перекроют, чтобы нанести на ней разметку

Она будет недоступна две ночи

Обычно площадь занята машинами, поэтому нанести разметку не удаётся | Источник: Иван РейзвихОбычно площадь занята машинами, поэтому нанести разметку не удаётся | Источник: Иван Рейзвих
Обычно площадь занята машинами, поэтому нанести разметку не удаётся
Источник:
Иван Рейзвих

Департамент транспорта Омска предупреждает о том, что с 02:00 до 06:00 пятницы, 16 августа, и с 02:00 до 06:00 субботы, 17 августа, будет ограничено движение с улиц Лобкова и Леконта на улицу Марченко и на Привокзальную площадь. Это необходимо, чтобы нанести дорожную разметку на площади. Работам мешают оставленные на парковках автомобили, поэтому въезд в зону нанесения разметки будет временно закрыт.

Источник: Николай Гурьянов / «Яндекс.Карты»Источник: Николай Гурьянов / «Яндекс.Карты»
Источник:
Николай Гурьянов / «Яндекс.Карты»

— Чтобы минимизировать неудобства для горожан и гостей города, проведение работ по времени смещено на самый спокойный ночной период, когда прибытие поездов минимально. При этом для водителей сохранится возможность въезда на парковку, которая была обустроена в преддверии празднования 300-летия города Омска между памятником Ленину и улицей Лобкова, — добавили в департаменте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем