Дороги и транспорт «Зачехлим знаки, чтобы не смешить людей»: омский дептранспорта ликвидирует убойную велодорожку

«Зачехлим знаки, чтобы не смешить людей»: омский дептранспорта ликвидирует убойную велодорожку

Омичка пожаловалась, что участок на Масленникова больше похож на трассу с препятствиями

Велодорожка действительно изобилует препятствиями

Вчера, 7 августа, омичка Ксения Белодедова в паблике соцсети «ВКонтакте» пожаловалась на велодорожку в районе Масленникова. В департаменте транспорта Омска пообещали исправить ситуацию.

Омичка написала, что велодорожка больше похожа на трассу с препятствиями, и предположила, что тот, кто её делал, хочет убить велосипедистов.

— Если не разобьются в отсутствии съездов, то врежутся в столб! Или делайте съезды, или убирайте знак велодорожки. Это позор. Велосипедисты все равно продолжают ездить по проезжей части рядом, как и ездили, — написала Ксения Белодедова.

В департаменте транспорта Омска NGS55.RU пояснили, что увидели сегодня, 8 августа, информацию в социальных сетях.

— Мы завтра зачехлим эти знаки, которые сейчас попадают на закрытую зону стройплощадки. Когда их устанавливали, стройплощадки не было. Мы же не мониторим их в ежедневном режиме, эти знаки. Так что информацию услышали и завтра зачехлим, чтобы не смешить людей, — пояснил замдиректора департамента транспорта Вадим Кормилец.

А вы сталкивались с дорожными парадоксами? Фотографируйте их и отправляйте на наш номер +7–913–670–33–77 в WhatsApp или на электронную почту news55@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства