24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Шампунь антошка
11 мая 2019 в 19:06

Карта попала в стоп лист, так как недостаточно средств на счёте было, оплатил проезд тут же другой. С какого... спрашивается нужно оплатить задолженность для разблокировки карты?

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 мар 2021 в 15:36

Что за бардак в РФ, что значит блокировать карту? Нет денег,не хватило, должно писаться не достаточно средств . Что за блокировка?В какой цивилизованной стране такое? У мамы заблокировали карту, она не пользуется интернетом и кто ей разблокирует. ?!Сделайте нормальной работу !!!Нигде такого нет, только в РФ. Стыдно за Ваши действия

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 20:15

И я не могу оплатить задолженность через сайт. Помогите, пожалуйста!!! SOS!!!

12 мая 2019 в 01:05

Не прошла оплата с карты, я оплатил наличными. За что я ещё должен платить?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
7 сен 2021 в 22:21

Заплатила наличными и ещё теперь дважды снимают по карте

дмитрий
8 июн 2019 в 20:52

невозможно оплатить задолжность в личном кабинете выдает ошибку

ОТВЕТИТЬ
Павлик Морозов
18 окт 2021 в 19:23

Зачем вообще нужен этот грёбаный стоп-лист?! Я враг поставщика услуг по перевозке пассажиров?! Какого чёрта строить мне козни, если при недостатке средств на чёртовой карте я тут же расплатился наличными! Идиотизм!

dragoon67
21 авг 2019 в 05:15

Очередной развод транспортников! Конечно, им не выгодно принимать оплату картой (аж на ПЯТЬ рублей дешевле!!!) вот и выдумывают разные способы выманивания наличных. Не верю, как Станиславский, что за столько времени нельзя решить проблему с оборудованием. Даже в кабинете, на сайте, не могу погасить задолженность и вывести карту из стоп-листа. И... А почему, собственно, только сбербанк? Как быть с картами других банков? Очередной ЛОХОТРОН от властей имущих!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
18 окт 2019 в 14:38

Господа не тупите, написано же - сначала вы расплатились пустой картой, после этого она попала в стоп лист и вы не смогли по ней второй раз расплатиться, и заплатили наличными, а за первый раз кто платить будет?

ОТВЕТИТЬ
Антон
21 мая 2019 в 10:54

Огромное спасибо за данную статью! Очень спасла!

Александр
8 фев 2020 в 13:26

Ситуация конечно неприятная, но столько желчи из-за 25 рублей и своей неосведомлённость о балансе карты. Если карту внесли в стоп-лист, то точно была поездка которая не прошла оплату, последующие не возможно оплатить. Зашёл на сайте в раздел, погасил задолженность. Сейчас посмотрю сколько времени займет устранение

ОТВЕТИТЬ
Омичка
23 авг 2019 в 23:20

Да, тоже самое. Карта в стоп-лист попала, но заплатила за проезд наличными, не вышла же с автобуса.... А задолжность списалась с карты плюс еще несколько дней пришлось ездить по наличному расчету (30 р. вместо 25 р.)

Юля
3 сен 2019 в 15:51

Это просто дурдом!!! Вчера,села в автобус,приготовила за проезд деньги,зная,что на карте банковской не хватает средств.Водитель сghjcbk:" А у вас карта есть?" Я ответила,что на ней нет денег. Он сказал:" Ну и что? Проезд все равно оплатится.Потом на карту денег кинете и все восстановится. Проезд,действительно оплатился. Я положила на карту деньги.Но карта теперь не оплачивается,сказали,что я в стоп-листе. Блин,сейчас пытаюсь разблокировать на комьютере,пишут,что неверно занесен номер карты.А она одна у меня,других нет. Что за нелепость? Вот как не ругаться на таких водителей? Зачем он людям создает еще больше проблем,предлагая это?

Карта в стоп листе
13 сен 2019 в 10:48

Это отвратительно! Если бы не было 30 рублей с собой, пошла бы я по городу пешком! Хорошо, что не зима! А зимой начнутся скандалы с выкинутыми из автобусов людьми кондуктором! Из-за косяков в вашей системе! Кондукторам разъясните, что это не вина пассажира, а вина программы и деп.транспорта!!! Позор #еткомск #etk55 #etk

Женя
1 окт 2019 в 22:05

Оплатил проезд б\к, потом попала в стоп лист. Денег было предостаточно. Снять стоп лист не могу по причине зависания сайта. Таким образом есть подазрение, что перевозчик хочет налички.

Дмитрий
20 окт 2019 в 13:34

Добрый день. Может кто подскажет, как вывести карту гаспромбанка из стоп листа, там только сбербанк и все, или сайт может подскажите. Спасибо.

Алексей
5 ноя 2019 в 01:06

Я оплатил долг и карта не убралась с стоп листа что делать и как вывести ее туда

Ник
13 ноя 2019 в 10:58

Три раза оплата не прошла, на четвёртый прошла. Карта в стоп-листе в итоге. Жирный из 514 не мог с терминалом разобраться. А может и специально так сделал.

Алексей
17 ноя 2019 в 16:03

У вообще в стоп лист попал после оплаты, денег на карте достаточно , и сейчас надо провести пол дня, непонятно изза чего на очередном сайте и вводить свои личные данные, бред.....

Гость
8 дек 2019 в 21:06

Карта была в стоп листе а сообщение пришло за три поездки долг как ее пробило трижды в долг а я заплатил наличные тк меня хотели высадить

Гость
14 дек 2019 в 21:03

Жулики, и воры, всегда оплачивал картой, а тут задолженность начали списывать бесконечно пока не заблокировал, в суд на них подать тогда может зажумаются, как честных налогоплательщиков обманывать!

Kris
14 дек 2019 в 22:14

Сплошной обман надувательство,за две поездки в день списывают по три четыре раза то есть переплачивая кошмар,ещё в стоплист попала а сумма смешная 29,50р.,так сколько проезд то стоит? 25 или 29,50?

Анна
16 дек 2019 в 13:39

Все ж куча вопросов к системе оплаты! Расплачиваюсь картой обычно и средства на ней есть, но видимо из-за ошибки деньги не списались, а карта попала в стоп-лист, при этом кондуктору я оплатила наличными, плюс потом погасила долг 25 руб, чтоб вывести карту из стоп-листа, получается поездку оплатила два раза!! Кто вернет мне 30 руб???

Ася
22 июн 2020 в 08:38

Добрый день. Произвожу оплату по карте физически , оплата проходит, а если Apple Pay, то пишет что карта в стоп листе? Как устранить данную проблему, не удобно носить с собой карта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2020 в 14:28

на карте деньги есть и все равно она в стоп листе в личном кабинете пишут что не было оплаты либо не правильно вводим номер карты СМЕШНО обзвонили везде и ГАЗПРОМ и СБЕРБАНК и на ГОРЯЧУЮЮ ЛИНИЮ ни где не могут решит нашу проблему ОПЛАЧИВАТЬ НЕ МОЖЕМ КАРТОЙ куда обращаться

Дмитрий
2 фев 2020 в 14:00

Карта попала в стоп лист как вывести её из стоп листа

Гость
16 фев 2020 в 19:27

Как я могу вывести карту из стоп-листа, если тут только сбербанк??? АЛЕЕЕЕ!?

Спасибо за развод
20 фев 2020 в 17:53

Карта в стоп листе, но задолженностей нет, крутая система🙃

Владимир
2 мар 2020 в 13:25

Как вывести карту

Елена
19 мар 2020 в 20:16

Обман везде!!!Деньги на карте не заканчивались,а карта только пополнялась!Итог один 😈Две карты Сбербанка в стоплисте! ???? В личный кабинет не зайти)))) Пишут что неверно введены данные....Чего данные? Карты или пароля с картинки?Всем рабочим коллективом удивлялись😂😂😂Через 2 часа мытарств по сайтам кое-как одна карта прошла.Смотрю историю.Задолженностей нет.Карта готова к оплате проезда.О боги😇!!!На всякий случай-в истории номера маршруток и автобусов ,а также время поездок не совпадают в 9 случаях из 10.Это как?Ладно))))Конец рабочего дня.Захожу в автобус-карта в стоплисте😣Что это?Сколько можно издеваться над нормальными людьми?Кто ответит???????????

Гость
22 мар 2020 в 11:40

Оплатила поездку картой , как раз оставались деньги на одну поездку. Водитель, видимо решил снять с моей карты не за одну поездку и я в стоплисте.

Никто
27 мар 2020 в 13:55

Почему я должен платить за одну и туже поездку дважды

Виктория
16 апр 2020 в 12:03

Подскажите на какой сайт заходить чтоб убрать стоп лист

Ольга
30 апр 2020 в 20:50

Два дня назад хотела рассчитаться за проезд банковской картой.кондуктор несколько раз пыталась оплатить.но терминал не сработал.сказала,что нет связи.оплатила проезд наличкой.сегодня по банковской карте списали 50 рублей за мою ту поездку наличными .терминал заработал?????

.

Екатерина
12 мая 2020 в 21:14

На карте есть средства. Терминал нормально не сработал. Не понятно как снимал деньги. В результате карта заблокирована. А я пол города должна пилить пешком. Когда сеть приведут в порядок. Или я так понимаю вам выгодно держать карты на стоп листе а лидям гробить здоровье.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..................!!!!!!!!

Татьяна
1 июн 2020 в 10:43

Почему, когда утром оплачиваю, то списываются только вечером и, соответственно, возвращаясь домой с работы, я не могу уже оплатить. Что за коллапс вообще!? О каком чипирование может идти речь, если у нас не могут нормально обеспечить цифровыми ресурсами!!

Станислав
3 июн 2020 в 22:54

Я не могу войти в личный кабинет пишут не верные данные веденны хоть я все пишу правильно что делать в таком случае

Станислав
3 июн 2020 в 22:57

Карта банка альфа и её не убрать из стоп листа что за развод опять или эти терминалы опять только сбербанк один обслуживают потому что с других карт даже в личный кабинет не войти

Алмагуль
30 авг 2020 в 17:38

У меня карта на стоп лист стоит как мнех её убрать

Дмитрий3
10 ноя 2020 в 08:00

По работе пришлось добираться на транспорте города. Карта попала лист. Заплатил налом за проезд и сняли бабло. Карту пришлось блокировать сбера и перезапускать новую пенсионую. Полные дебилы кто придумал эту аферу. Лучшее передвигалься на своей машины..

Ольга
4 фев 2021 в 21:58

У меня карта на стоп листе

Наира
18 фев 2021 в 18:42

Немагу выйти со стоп листа

Гость
22 фев 2021 в 13:39

Ужас полный не смогла проехать по банковской картой мне сказал водитель что моя карта находиться в стоп листе по чемуто

Ума
28 фев 2021 в 11:47

Здравствуйте так же не смогла оплатить за проезд банковской картой на автобусе, денег достаточно срок карты до 2024 года причина не пончтна

Ума
28 фев 2021 в 11:50

Я пробовала и другими банковскими картами ни одна карта не проходит

Татьяна
2 мар 2021 в 12:40

Карта сбербанка, никаких задолженностей нет🤷‍♀️Вышла на сайт, там тоже всё оплачено и без долгов. Почему картой до сих пор не могу рассчитаться? Почему не выводится карта из стоп листа? Звоню по номеру 211348,там только автоответчик одно и тоже говорит. Замкнутый круг.

Наталия
4 мар 2021 в 13:54

С карты начали снимать в качестве долга даже если этого долга НЕТ!!! Этой картой уже не пользуюсь для оплаты проезда , а НЕсуществующий долг списывают. К комуиобратиться ?

Загрузка...