Дороги и транспорт Как прошла масленица в Омске На Масленицу автобусы пустят в объезд Любинского проспекта

На Масленицу автобусы пустят в объезд Любинского проспекта

Схема движения поменяется из-за перекрытия улицы

Движение для всех видов транспорта перекроют на два дня

Из-за проведения масленичных гуляний Любинский проспект перекроют на два дня для всех видов транспорта — с 10:00 9 марта до 18:00 10 марта. Соответственно, на это время изменится и схема движения общественного транспорта. Как пояснили в департаменте транспорта, изменения коснутся шести маршрутов: автобусов № 34, 73 и 94, а также маршруток № 386, 500 и 503.

Карта: yandex.ru/maps

Автобусы № 73 (пос. Чкаловский — Стрельникова) с улицы Красный Путь поедут по Интернациональной, Гагарина и Лермонтова, далее — по обычной схеме. Автобусы № 94 (Крупской — микрорайон «Первокирпичный»), маршрутки № 500 (ТК «Лента» — ДСК-2) и 503 (СТЦ «МЕГА» — микрорайон «Загородный») в направлении посёлка Амурский с моста 60-летия Победы поедут по улице Фрунзе с левым поворотом на Герцена, далее — по утверждённым схемам. В обратном направлении схема движения не изменится.

Маршрутки № 386 в обоих направлениях поедут по улицам Орджоникидзе, Интернациональной и Гагарина, а автобусы № 34 направятся на Фрунзе, Гусарова, Интернациональную и Герцена — на время перекрытия конечной остановкой станет «Улица Фрунзе».

Виктор Старцев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства