Дороги и транспорт Водитель омского трамвая стал выходить на работу в костюме Деда Мороза

Водитель омского трамвая стал выходить на работу в костюме Деда Мороза

Мужчина водит один из самых красивых городских трамваев и поздравляет омичей с Новым годом

Водитель решил дарить пассажирам трамвая радость

На новогодние праздники один из лучших работников омского трамвайного депо Владимир Белов решил совместить обязанности водителя и главного сказочного персонажа, рассказали в пресс-службе МП «Электрический транспорт».

— Получилось так, что в новогодние дни я буду работать на трамвае с бортовым номером 26, — поделился Владимир. — А это вагон, украшенный рисунками ребят из школы № 110. Захотелось их поддержать, чтобы сказка новогодняя случилась. Раздобыл костюм и стал Дедом Морозом. На конечных остановках поздравляю пассажиров с наступающим Новым годом. Люди удивляются, смеются, благодарят, просят сфотографироваться. А дети с каким восторгом заглядывают в стекло кабины! В общем, всё как надо — дарим пассажирам радость и сами радуемся.

Владимир Белов является водителем второго класса. Он много раз становился участником конкурсов профессионального мастерства водителей и даже занимал призовые места. В депо мужчина работает более семи лет, а вот костюм Деда Мороза примерил впервые.

В трамвайном депо добавили, что роль Деда Мороза не мешает Владимиру соблюдать ПДД. Более того, в депо решили поощрить водителя за креативность.

Ангелина Рунова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства