да чай не себе берут! количество потом в статистике найдём.
какие же эти пазы неудобные !!!!!!
Гость
17 июля 2018, 15:40
Вот пусть мэрия на них и катается. Верните нормальные автобусы!!!
Гость
17 июля 2018, 14:29
Да, город вымирает, скатывается в бездну... С приходом Пазов списываются все длинномеры АКА (Голицинские Мерседесы). А они хоть и старенькие, но многие ещё поживее и гораздо комфортнее Пазиков будут (особенно единственный Brabus и последний Karosa). Представляю бедных стариков, которые на дачи поедут как селедки в бочке... Эпоха комфортных автобусов в Омске уходит в прошлое.
Гость
17 июля 2018, 12:45
Ездите сами на огромных сараях, которые едут в час по чайной ложке. Деревня у вас в головах, товарищи
Довелось уже проехаться. Эти огромные маршрутки просто отвратительные. Вообще неудобно - начиная с кресел и их расстановкой, заканчивая двумя огромными ступенями на выход и вход. За окном 2018, а у нас африканский транспорт.
Гость
17 июля 2018, 12:18
Все время пропускал такие, ждал полноразмерного автобуса. Что теперь делать?
ну куда эти пазики, четыре бабки сядут с тележками и пройти не куда. Автобусы малогабаритные прийти, проходы узкие. Как с детьми и колясками ездить? Встать не где, куда смотрит управа, сами бы в таких ездили!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте