перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Утром из-за морозов на дороги Омска выехало меньше автобусов

22 января 2018, 10:59
Гость
Гость
22 января 2018, 22:49
А как в деп транспорта прокомментируют холод в автобусах?! Они же били себя в грудь, что все будет работать и мы мерзнуть не будем. Печки в автобусах работают до -10, а потом все, вечная мерзлота, но нам рассказывают, что все хорошо.
Гость
22 января 2018, 17:37
В подобных ситуациях нужно сразу запретить выезд машин для чиновников..быстро наведут порядок..Вот с завтра и запретить.СЛАБО?!постоять на остановке...
Гость
22 января 2018, 15:49
Так наоборот же должно быть, в сложные метеоусловия должно быть больше общественного транспорта, что бы людям было легче уехать и не мерзнуть. А так в морозы кто-то не завёлся, так на общественном поехал, в сильный снегопад, тоже чтобы не создавать ужасные пробки, взял и на автобусе поехал. У нас же как-то все через одно место... Повод задуматься и проверить...
Гость
22 января 2018, 14:30
Утром по дороге на работу два автобуса сломались. В автобусах холодно, не отапливают вообще. Надо готовится к разным ситуациям, в мороз особенно, что бы люди не страдали.
Обозреватель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2018, 14:20
Автобусы же обязаны стоять в тёплых боксах, какого они замёрзли? Начальника на ковёр, почему не обеспечил тёплый бокс?
iqu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2018, 12:22
Зима в России началась как всегда внезапно, особенно для чиновников. Не стыдно рассказывать замершим на остановкам и ехавшим битком людям о том, что муниципальные автобусы вышли на свои маршруты с опозданием, поскольку двигатели машин замёрзли, и их пришлось отогревать. Может это не двигатели, а способности организовать работу надлежащим образом замерзли у отдельных руководителей.
Гость
22 января 2018, 11:44
Выходит транспорт..когда уже все на работе..будет воздух возить,а к вечеру в гараж пора и люди опять мерзнуть будут.
Гость