перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В департаменте транспорта рассказали, почему омичам сложно уехать после 22:00

Гость
19 января 2018, 17:39
Сколько можно разбираться,решать,прогнозировать,фантазировать?Просто ,но очень сложно в нашем городе,видно есть заинтересованность так долго решать проблемы пассажиров..Себя депутаты не обидят и быстро примут в своих интересах чего бы это не касалось..Когда?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 января 2018, 18:40
Видно много денег из бюджета на эти разборки направляется. Разбираться можно бесконечно. Наладить что-то с транспортом в омске при нынешней власти - нереально. Ну, что, и этот комментарий удалите? Вроде все безобидно! Я сама живу на Левом, десять лет ездила на Водники на работу, проклиная все на свете, уволилась. Надежды на власти нет. Безнадега.
Гость
19 января 2018, 19:31
Я уже 2й раз утром 45й автобус жду 25 минут,хотя интервал 12 минут.
Гость
19 января 2018, 22:04
Оценила сегодня работу табло на 11 микрорайоне: На нем написаны одни автобусы, а приходят другие... Сколько там денег-то вложили???
Гость
20 января 2018, 08:27
Этот умник про систему ГЛОНАСС пишет и мобильное приложение, которое использует эту систему. Интересно то, что на известном сайте "Мой маршрут" (который рекламируется в СМИ) много автобусов ходит через закрытый на ремонт мост от остановки "Ул. Партизанская", можно ли верить этому сайту, как и руководителю Департамента транспорта?!
Гость
20 января 2018, 10:29
Может в след за Спеховой и директора департамента транспорта отправить? Может хоть тогда порядок наведут! Или эти чиновники засиделись на своих местах?
Гость
20 января 2018, 00:11
Вечером, с 21 до 22, нереально уехать в Чкаловск с 11 рабочей. Есть по маршруту 219, 58, 26. Но в реальности только один 26, воколо21.40 едет. Вот и стоим по 30-40 минут на остановке. Где остальные автобусы????
Гость
20 января 2018, 12:37
После 22.00, т.е. в ночное время, с рандеву нужно возвращаться на такси и за свой счет, а не на бюджетном автобусе, везущим 1-2 пассажиров, за наш счет. Солярка нынче денег стоит как и труд водителей. Даже в советское время, когда все было дешево, в ночное время до 2.00 ходили только трамваи и автобус с ж/д вокзала в Нефтяники.
Гость
20 января 2018, 19:16
Вот пусть Кожухов на маршрутах № 110, № 109, № 24 в Чкаловск попробует уехать.