перейти к публикации
22 комментария к публикации

Глава Минтранса РФ заявил о том, что развивать метро в Омске невыгодно

Гость
19 августа 2017, 01:40
Вбухать миллиарды в свои карманы и заморозить, че бы нет...
18 августа 2017, 22:45
Так интересно ! А где они рельсы прокладывать будут ? Разве плохо за 10 мин. с Солнечного в центр попасть или за 20 на Московку.
Гость
19 августа 2017, 10:26
Там в москве все такие умные и экономные? Что- то они пешком не ходят...
Гость
18 августа 2017, 22:38
В нашем славном,бывшем "город-сад"были "перспективные"задумки местных от власти ,когда нужно и можно было НАБИТЬ карманы.Результаты это и подтвердили-нет метро,федоровки,гидроузла..и еще много чего,но очень много миллионеров и даже есть миллиардеры.,что и неудивительно.Вот именно они за свои "перспективные"идеи и должны оплачивать содержание законсервированных "объектов".
Гость
19 августа 2017, 11:17
Всё правильно: зачем рабам метро? Лучше Венесуэле пару лярдов на бедность подкинуть.
Гость
20 августа 2017, 00:04
Я зла. Я очень - очень зла. Меня бессовестно обманывают. Я не верю нашей власти.
Гость
19 августа 2017, 00:37
Это говорит человек, не живущий в этом городе и не знающий его проблем. Нищий город будет еще ДЕСЯТИЛЕТИЯ содержать на миллионы, а затем и миллиарды подземные катакомбы. Ведь денег у города валом!!! А "другой наземный транспорт" как будто будет ходить не по пробкам, а летать. Кстати, первую ветку обещали открыть не к 300-летию, а 2006г. Это было написано в "Аргументах и Фактах" омского приложения.(Хранилась вырезка из газеты). В то время, как в Москве каждые 3-4 месяца сдается станция...?!
Гость
19 августа 2017, 12:44
Зато Крым наш!
Гость
19 августа 2017, 22:33
денег нет, вы главное держитесь))
Гость
18 августа 2017, 22:27
Так если будут делать дороги для трамваев как в Европе, мы только за!
Гость
22 августа 2017, 14:45
невыгодно содержать армию не грамотных хапуг_управленцев что сечас держатся за власть
Гость
3 сентября 2017, 02:22
Че ж этот умник в Москве свои летающие трамваи не продвигает, а закапывает деньги в землю?