перейти к публикации
21 комментарий к публикации

После смертельной аварии на перекрёстке улицы Ленина сделали пешеходный переход (фото)

Гость
4 июля 2017, 18:58
Кадр крутой, переходят люди и машина стоит на п/п, уже штрафом попахивает, а так да, люди стали ленивые, пешеходники уже через каждые 100 метров..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля 2017, 19:18
Нет чтобы предупредить эти аварии у нас только ПОСЛЕ аварии начинают ГИБДД и чинуши чесаться.
Гость
5 июля 2017, 07:32
А для чего над подземным переходом делать пешеходник? Не бред ли ?
Гость
4 июля 2017, 19:04
обратил сегодня внимание на то что,водители не видят знак,а по привычке летят и сигналят пешеходам.это говорит о том что убеждаюсь ещё раз в том что,ротозеи ездят по дорогам не обращая внимание на знаки,от сюда и появляются не винные жертвы
Гость
4 июля 2017, 17:35
На первых секундах видео видно, что знак не виден автомобилистам из-за других знаков. Неужели так сложно было его чуть сдвинуть?
Гость
5 июля 2017, 09:01
Пешеходный переход там нежен...там диагностический центр не подалеку старичкам тяжело идти до подземного вот они и ходят в этом месте
Гость
5 июля 2017, 10:06
После того как там начнут происходить наезды на пешеходов со смертельным исходом, вот тогда там поставят светофор.
Гость
6 июля 2017, 09:34
лежачий полицейский там нужен... Как и перед всеми нерегулируемыми переходами.
Гость
5 июля 2017, 09:05
И что толку от пешеходного перехода?? У нас в городе и на нем часто сбивают людей. НЕ считаю это оправданным решением...Поддержу также высказывания про ленивых пешеходов. Ох уж эта Россия, ох уж этот Омск...(((
Гость
4 июля 2017, 18:28
Давным давно там нужен был светофор. Именно в этом месте. И не просто зебра, а обязательно светофор.
Гость
4 июля 2017, 18:36
Люди ленивые стали. Надо больше переходов и светофоров!