перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Омичи стоят в пробках из-за проверки дорог Счетной палатой

Гость
16 декабря 2016, 19:41
"в среднем уборка 6000 куб. м снега в сутки обходится бюджету в 1 млн руб." - из сказанного становится ясно, что каждый день списывается лимон, но при этом снег остается на своем месте :(
Гость
16 декабря 2016, 19:03
представители Счетной палаты не нашли дорог https://news.mail.ru/economics/28156374/?from=newsapp
17 декабря 2016, 08:56
Т.е. когда нет комиссии чистить до тротуаров не надо, люди и по сугробам проползут. Привык просто народ к такому отношению, долго еще будет терпеть.
Гость
16 декабря 2016, 19:30
Счетная палата считает, сколько дорог осталось в Омске после весны и осени?)
Гость
16 декабря 2016, 19:07
вообщем Кормилец опять открестился, ведь следующая неделя будет очень холодная, а так как техника на гидравлике, то она будет стоять в гараже и ждать потепления!!!!
Гость
16 декабря 2016, 19:27
Чистить надо дороги , чистить, а не рассказывать что А) мы чистим но в тех местах где не нужно но зато очень тшательно Б) Мы бы почистили но холодно будет. В)Чистить не можем так как техника старая и на гидравлике. Вопрос современная техника по мнению Кормильца что , на пневматике или на мускульной тяге?
Гость
16 декабря 2016, 21:34
Где они убирают???у себя в коттеджах что ли??Дороги сузились.Пробки,аварии.Беспредел кажды год.
Гость
17 декабря 2016, 15:39
откуда берут такие расценки? да и чистятся две улицы в городе... счетная палата не то считает...
Гость
18 декабря 2016, 20:34
А почему не почистить сразу весной когда тепло станет! Мы хотим ездить нормально на этой неделе, на следующей неделе снова снег который снова когда нибудь уберут через неделю, это что типа сказка про снег?
Гость
18 декабря 2016, 20:37
А вообще сколько улиц чистят вообще? Частный сектор Ленинск Кировск Московка? Там что люди не живут? Там типа дорог вообще нет? Где асфальт ЗИНА?
Гость
16 декабря 2016, 21:24
Понаехали ..., работать не дают )