перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Депутатов возмутила вода на отремонтированных дорогах

Гость
12 октября 2016, 14:12
"Сейчас департамент городского хозяйства ищет владельцев этих сетей, чтобы привести их в надлежащее состояние." В зеркале искать не пробовали?
Гость
12 октября 2016, 14:13
Даже 7ми классник знает из курса физики, что вода при замерзании в стеклянной бутылке - разрывает её. А теперь получается столько много умных голов вломили столько бабла в дороги забыв про ливневку, а тут вдруг в предверии первых морозцев что-то шевельнулось у них в умах. Вот прям честно, как заголовок статьи увидел аж на смех пробрало. УМНЫЕ ГОЛОВЫ вы бы хоть комментарии периодически читали тут и в соц сетях в процессе строительства дорог. Ведь много людей напоминали и озвучивали проблему с отводом воды.
Гость
12 октября 2016, 14:31
на 70летии сплошные лужи. причем, аккурат на зебре. Что будет, когда они замерзнут? Как по ним идти-ехать? Маршрутчики тоже высаживают в лужи. Не говоря о бордюре у Окея.
Гость
12 октября 2016, 14:52
Я вообще удивлен, что эти "новые" дороги до сих пор не развалились!Но ничего, весна 2017 смоет их начисто!И будем опять вымаливать у господ миллиарды на ремонт этих же дорог!
13 октября 2016, 01:22
Странно, что заказчиков в лице чиновников, То есть представителей нашего города, не удивляло И не отсутствие В проекте труп ливневой Системы Под дорогами Подлежащих реставрации! Почему изначально При Ремонте дорог не рассматривалась возможность закладки этой необходимой Системы для Безопасного функционирования Дорог в экстремальных погодных условиях? Думаю, что ответ заключается в том что: Во-первых – Очень торопились, а во-вторых– в этом случае было бы отреставрировано в разы дорог меньше и не было бы надлежащего эффекта в преддверии выборов партии единой России! Ведь строительство или восстановление полноценных дорог гораздо дороже, чем это размазывание асфальта ввиде масла, которое мы наблюдали в течение нескольких месяцев!
Гость
12 октября 2016, 14:16
так заводите уборочную технику и выгоняйте воду, рассуждать стали слишком много нужно действовать.
Гость
12 октября 2016, 15:00
Интересно, а депутатов не возмущает тот факт, что этих самых дорог в городе по пальцам счесть можно??? А остальное - это бездорожье! Тут ничего, все нормально?
12 октября 2016, 21:50
а где искать-то этих подрядчиков через пару лет?обанкротятся и все дела
Гость
12 октября 2016, 18:26
«Сколько бы мы ни ремонтировали, сколько бы ни асфальтировали дороги, без ливневок это пустой звук" ну за такое открытие наверное нужно как минимум нобелевскую премию давать! А когда принимали Мира почему то ни кого не возмутило что решетки ливневок выше уровня асфальта это очень хорошо видно у политеха, решетка в окурат посреди лужи торчит, а на Лукашевича половину ливневок вообще закатали.
Гость
13 октября 2016, 12:10
А дырки от кернения асфальта на проверку качества когда будут заделывать? На работу хожу постоянно мимо 2-х штук под виадуком на Заозерной - вода в них идеально подходит для разрыва... :(