Москвичи потребовали убрать городские автобусы с Партизанской
8 июля 2016, 16:00
Гость
11 июля 2016, 09:12
Весь город распродали забугорным... Налоги утекают рекой из города. Город превращается в помойку, просто кормушку. Давным давно надо было принимать закон об уплате налогов по месту получения прибыли!!!
Надо на каждой остановке написать, ЧЬЯ под ней земля, т.е кому она принадлежит? Если земля принадлежит Омску, можно спокойно стоять и ждать транспорт...а, вот если Москве, то можно и ПОСКАКАТЬ на месте...Кто не скачет тот МОСКАЛЬ ! Нервозность в людей ВСЕЛЯЮТ такой информацией да и только...Может уже ТЕЛЕПОРТАЦИЯ началась!
Интересно, сколько душ числится с этим участком земли и кто барин
Гость
8 июля 2016, 22:27
Ну и асфальт пусть оттуда зибирают, он козмичам не принадлежит. На Объездной пригодится уложить.
Гость
8 июля 2016, 18:04
на Бударина последнее время легковой машине остановиться нет места, а тут конечная автобусов. Он даже на площадь заехать не сможет, не говоря уже - выехать.
Недавно только проскакивала новость о том, что один из бизнесменов заложил в банке село с сельхозугодьями и ЖИТЕЛЯМИ! И все инстанции признали это законным.
Гость
8 июля 2016, 16:36
забавно, там остановка несколько десятилетий была, и тут вдруг она в частных руках оказалось. О как внезапно, прокуратуре бы проявить свою позицию
Гость
8 июля 2016, 16:32
А о чём думала наша мэрия, бездумно распродавая муниципальное имущество?
Гость
8 июля 2016, 16:22
Некоторые будут рады если их попросят уехать с омска))
Гость
8 июля 2016, 16:18
А кто ее продал?а может и омск в собственности москвичей?скоро потребуют освободить!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте