перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Омске решили запустить новый маршрут до «МЕГИ»

10 июня 2016, 17:50
Гость
Гость
12 июня 2016, 22:58
Пожалуйста подумайте о новом микрорайоне Амур 2 ,чтобы уехать напрямую в Нефтянники. И о детях. которые едут в школу одну остановку по 25 рублей !
Гость
11 июня 2016, 15:11
Пустите лучшее автобус от Пос.Чкаловского до Солнечного, а то все 99 маршрутке забитые и не возможно стоять.
Гость
11 июня 2016, 14:10
Через Метромост по Березовой - абсолютно бесперспективный маршрут, 40 ходил пустым от Телецентра до Метромоста, а если бы его пустили через мост 60 летия ВЛКСМ, был бы нужный маршрут: Левобережье - Нефтяники.
Гость
11 июня 2016, 13:47
Нужен автобус, который бы ходил от Стрельникова по химиков, по через мост 60летия ВЛКСМ (нефтяники), по Комарова, а затем поворачивал по Бульвару Архитекторов или Дмитриева, (возможно по Конева) до МЕГи. В зависимости от наполняемости пассажиропотока. Если запустить этот маршрут, можно оптимизировать нужный, но слишком длинный 14 маршрут, исключив его проезд через 12 микрорайон и 3 Енисейскую, наполняемость маршрута сразу увеличится.
Гость
11 июня 2016, 11:04
От Дианова вообще нереально до меги доехать. Один единственный 511,который по своему усмотрению ходит по маршруту,да еще и за 25 рублей. Общественного транспорта вообще в сторону меги нет.
Гость
10 июня 2016, 19:33
Пустите от Ж/Д вокзала. 103-ю не дождёшься, 74-ый убрали.
Гость
10 июня 2016, 19:27
да уж..как обглоданную косточку-нате вам,только ..заткнитесь..Остановка Сады вообще получается не нужна и до Стрельникова,убрали №40..а ведь любимый транспорт и маршрут был..Это как выжить,пока доедешь с МЕГИ до Ермака,а потом еще и до Стрельникова...с пересадкой...
Гость
10 июня 2016, 18:38
Наконец- то! С Красного Пути можно доехать до "Меги", а то 40 маршрут убрали, а взамен ничего. Одобряю!
Гость
10 июня 2016, 18:16
С ул Полторацкого в Рыбачий? Зачем? Полный бред!
Гость