Дороги и транспорт По просьбе водителя пассажир в пути держал отвалившуюся дверь маршрутки (видео)

По просьбе водителя пассажир в пути держал отвалившуюся дверь маршрутки (видео)

Жители Омска сняли на видео, как пассажир маршрутной «ГАЗели» держит во время движения микроавтобуса отвалившуюся дверь.

Видеоролик появился в группе REGIK55 социальной сети «ВКонтакте». Как рассказала НГС.ОМСК автор видео Анна Котова, инцидент произошел в маршрутке № 345 («Ул. Бархатовой – РЭБ») утром 13 мая. «На остановке "Арена Омск" отвалилась дверь, водитель пытался починить, но у него не получилось. Тогда он предложил [пассажиру] держать дверь, а он потихоньку поедет! Я вышла на "Комарова", а "ГАЗель" поехала так дальше. Реакция [пассажиров] была спокойная, все торопились на работу. Не вышли даже "стоячие" пассажиры. Водитель даже не предложил выйти и вернуть деньги», — пояснила она.

У омичей в комментариях случившееся вызвало возмущение. «Вот так на маршрут выпускают. Плевать на жизнь и здоровье граждан. Я понимаю, зарабатывать нужно, но когда так…» — подметил пользователь Царь Просто-Царь. «Понять не могу, почему в таких убогих маршрутках за проезд — 25 рублей? За что ? Ну, ты если берешь 25, то сделай хоть все нормально для людей», — заявил пользователь Виктор Редьков. Некоторые комментаторы заметили бездействие пассажиров. «Все молчат и едут, значит, всех все устраивает. И "комфорт", и цена», — сказала Анна Парпура.

НГС.ОМСК

Видео канала «REGIK55 ОМСК» на youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства