перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Жалоба омички на затопленную улицу спровоцировала судебное разбирательство с мэрией

24 марта 2016, 13:21
Гость
24 марта 2016, 13:37
вот видимо все 520 тысяч кубометров снега всю зиму и везли на марьяновскую)) и в нефтяники еще чуток)) потому что тут такое ощущение, что никто и никогда ничего не чистил со времен царя гороха!
Гость
24 марта 2016, 15:45
Что то не верится что 350 единиц техники выходило. Как были не убранными за всю зиму улицы так и остались сейчас. Только в центре почистили, а все остальные автомобилисты своими машинами "разгребали". Разница с прошедшими годами несопоставимая. Кого то надо с должностей снимать, метлы в руки и пусть отрабатывают!
Гость
24 марта 2016, 16:49
"Не нашли денег в бюджете"))) Что-то ни разу не слышал чтобы звучало "Не нашлось денег на зарплату чиновникам" - было бы забавно это услышать... В общем как то им всегда находятся деньги, а вот на обустройство города, уже нет...
Гость
24 марта 2016, 19:43
За то на собор бабки нашли, а ливневку сделать нету! Дырявый Омск!
Гость
24 марта 2016, 13:50
При этом администрация Ленинского округа установила административное право-нарушение в виде предупреждения на одного из жителя соседнего дома за отсутствие ливневой канализации, которой сроду не было... Может и на соседей тоже приходило не известно...
Гость
24 марта 2016, 15:27
Интересная идея! Можно попробовать юридически подкованным инициативным гражданам подавать в суд на мэрию по поводу дорог и ливневки! Может с мертвой точки что-то сдвинется? Кстати, сегодня в машине слушала по рации дальнобойщиков. Не спрашивайте зачем, просто вместо радио... Таких отборных матов в адрес мэра и губернатора я еще не слышала! Дальнобои сказали что это не дороги в ямах, а город в яме. И вообще нас нужно обнести стеной или взорвать... Это самое лайтовое что я услышала.
Гость
24 марта 2016, 15:11
Давно пора было начать это делать
Гость