Дороги и транспорт «Пежо» с автоледи за рулем загорелся посреди дороги (фото)

«Пежо» с автоледи за рулем загорелся посреди дороги (фото)

9 марта в Омске на ул. 10 лет Октября загорелся автомобиль Peugeot, которым управляла автоледи.

Как сообщили НГС.ОМСК в пресс-службе ГУ МЧС России по Омской области, информация о возгорании Peugeot 307 поступила в 12:23. К моменту приезда пожарных машина была охвачена огнем. Пожар ликвидировали 10 минут спустя. В результате происшествия никто не пострадал. На месте возгорания работали 2 пожарные машины и 8 человек личного состава. Сейчас устанавливаются причины пожара, а также размер нанесенного материального ущерба.

Очевидцы выложили фото с последствиями случившегося в группе «Омск ВК» в соцсети «ВКонтакте». Как видно на снимках, дорога была сильно задымлена, автомобиль стоял посередине проезжей части.

Как рассказала НГС.ОМСК владелица машины Любовь Пушкарь, в автомобиле с ней находилась пассажирка. Посередине дороги машина «начала выдавать ошибку», перестала работать педаль газа, девушки увидели сильный дым из-под капота. По словам владелицы, возгорание было снизу, в правой части авто. Девушки выбежали из машины и попытались самостоятельно потушить пожар, но им это не удалось. «Я попробовала своим огнетушителем потушить, но его хватило буквально на два пшика. Огромная благодарность мужчинам, которые останавливались, помогали нам тушить и вытаскивали вещи из машины. У меня был большой шок», — рассказала автоледи.

Она пояснила, что пожарные приехали оперативно, но спасти иномарку не удалось. «Теоретически ее можно восстановить, но это вопрос материальный. Сейчас машина на экспертизе для установления причины возгорания», — пояснила владелица. По ее словам, она рада, что не успела доехать до автозаправки.

НГС.ОМСК

Фото пользователя Александра Сароварова на vk.com/omsk_vk (1,2), очевидцев на vk.com/omsk_vk (3)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства