Еще толком весна не началась, а город уже как после бомбежки!!! Ямы от талой воды растут буквально на глазах, боюсь представить что будет через пару месяцев снеготаяния!!!
Гость
26 февраля 2016, 13:54
Новый омский мем: " Метро расширяется. Весной будет еще больше".
Гость
26 февраля 2016, 13:53
Славик снимите розовые очки !!!Вы предлагаете усилиями "омских фей и эльфов "отремонтировать омские дороги ??Смотрела парад 23 февраля в Омске ,обратили внимание на качество дороги на центральной улице города , маршировали по дороге , которую сняли крупным планом .а носу ведь юбилей города , а мы заняты придумыванием эмблемок к дню омича !!!
Да... сказал Славик так сказал.Ты не мог её заметить просто из за других ям.Нам столько щёток не напастись чтбы помойную яму под названием Омск вычистить.
Гость
26 февраля 2016, 13:15
Ах зачем его когда-то стали строить -оно во всём виновато ...
Гость
26 февраля 2016, 13:15
я не понимаю, разве власти не в курсе состояния омских дорог? они ничего не боятся? на них нет управы? а как же прокуратура и надзирающие органы?
посмотрите что твориться с омскими улицами. лукашевича, мира, королева, химиков, менделеева, красноярский тракт! на левом беру при относительно новом асфальте все в ямах! архитекторов, ватутина, дианова, лукашевича, степанца, комарова и т.д....
в других районах города не лучше.
почему до сих пор местные СМИ не придали огласке ситуацию с дорогами на федеральном уровне? почему прокуратура молчит с представлениями?
Был вчера проездом, никакой ямы не увидел, наверняка это завистники придумали, чтобы на власть наговаривать. Заметил, что многие вот жалуются на плохие дороги, грязь, неубранный снег - ну что могу сказать, я был в Мюнхене, вот там у них такой же асфальт и щетки с урнами, и все у них в порядке. Просто надо Омичам самим решать и объединять усилия для наведения порядка, тогда будет все у нас замечательно.
Гость
26 февраля 2016, 12:33
Ну сейчас все на метро свалят.
Гость
26 февраля 2016, 12:16
у нас так всегда. вот я думаю что должны выплачивать страховые и не по КАСКО. а потом взыскивать в полном обьеме с мэрии. ну все естественно с моральными компенсациями. вот стоит балон 10 тыс столько же и моральный ущерб. вот тогда мож они задумаюца и будут делать дороги. а по мимо резины еще и ходовка шаровые, сайлентблоки, рычаги и т.д.
Гость
26 февраля 2016, 12:10
А вы говорите что в Омске нет метро. Есть оказывается. Весной станет его ещё больше...
Гость
26 февраля 2016, 11:55
Мне нравится, как этот дядечка определяет время появления ямы, не удивлюсь если он знает его с точностью до минуты и секунды :)
А вообще ему нужно чаще моргать, чтобы увидеть где еще образуются ямы.
Гость
26 февраля 2016, 11:41
надо на крузаки пересаживаться и не думать о качестве дорог, вот только где столько денег взять
Достижения
Свой среди своих