перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Дорогу у «Кристалла» починили виброплитой (видео)

Гость
19 февраля 2016, 12:07
полюбому развалится через неделю...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2016, 12:39
Освоили 1 млн на ремонт дороги с применением нанотехнологии...
Гость
19 февраля 2016, 12:41
А Иртышскую набережную и Ленинградский мост в прошлом году отремонтировали этим же методом -одобренным Министерством регионального развития РФ,с обязательным отбором проб на качество проведенного ремонта?Но почему-то это не помогло -всё опять в ямах ! Ждём сообщений о начале работ асфальтового завода по латанию вновь появившихся дыр на только-что отремонтируемых дорогах города!!
Гость
19 февраля 2016, 14:35
таким образом хорошо осваивать деньги...в остальном всё печально ,у нас целый институт в Омске и все прекрасно знают как строить качественные дороги в наших условиях ,просто это не выгодно кормушки не будет...А так кто там чё считает ,только мы когда ремонтируем авто .
Гость
19 февраля 2016, 14:58
мы привлекаем общественность и фиксируем ваш ремонт посмотрим на какое время хватит ваших дорог и сколько они должны стоять все данные отправим в ген прокуратуру
Гость
19 февраля 2016, 14:45
Вчера видел чистый белый авто со следами битума на крыльях и дверях. Жалко.
Гость
19 февраля 2016, 22:04
Зато как кричали да Фея не специалист, вот мы (Двораковский и Казимиров) вот мы спецы. А видео посмотрел - да спецы ПЫЛЬ в глаза пускать. А сегодня ехал у Кристала и подумал что какой-то совок там случайно пол кузова какого-то щебня или камней рассыпал, как то мало походило на ремонт выполненный спецами.
Гость
20 февраля 2016, 09:34
В группе аварийный омск выложен пост, про то как данные "специалисты" делали ямы, как только уехал 12 канал и убрали камеры, ребята сразу все свернули и уехали:(((( вот вам и ремонт! Там блин не ямы заделывать надо, там нужно как на заозерной все срезать и класть заного
Гость
19 февраля 2016, 13:00
Товарисчь в прямом эфире местного телеканала обещал, что ямы на Лукашевича заделают до 15.02.16г. Вчера ехал там, ничего не заделано, ямы как были, так и остались. Товарисчь соврамши.
Гость
19 февраля 2016, 14:02
А товарисчь это кто таков?
Гость
20 февраля 2016, 07:47
Что они там залатывали? Все ямы на месте!
Гость
19 февраля 2016, 14:04
Вчера там ехал, повсюду разбросан щебень. Из под колеса впереди идущего авто вылетел щебень, ударил в дверь, на двери теперь скол. Авто из салона, почти новое, вот кому предъявить теперь!!!
Гость
19 февраля 2016, 22:24
Каждый день на работу и с работы- по утрам пробки из-за этих работ, а к вечеру ям меньше не становится ни на одну, что они там заделывают вообще не понятно! Вроде МИра ремонтировали не так давно, но кол-во ям от СИБАДИ до Малунцева просто зашкаливает! Про их кол-во у Кристалла вообще молчу!
19 февраля 2016, 22:46
позорище, еще и на камеры все это засняли
Гость
20 февраля 2016, 11:26
Где снег??? Нету никакого снега!!!
Гость
19 февраля 2016, 12:38
Норм!