перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Омичи выстроились в очереди на остановках

Гость
23 октября 2015, 13:35
Такого беспредела еще не было! Да, постоянно такое, что к снегопадам у нас не готовы, и происходит оно неожиданно. Но, что бы и на следующий день все было завалено, а чиновники сказали- мы всю ночь работали - впервые! Не знаю, где они чистили - у Голубого Огонька второй день творится что-то невероятное - даже припарковаться негде, все засыпано снегом. А подземный переход на Валиханова просто утонул в снегу! Позор Омской Мэрии!
Гость
23 октября 2015, 11:11
Это не город, а деревня в которой процветает бардак. Сожалею, что живу в этом городе. Но в скором времени покину этот безнадежный регион без капли сожаления.
Гость
23 октября 2015, 17:19
Автобусы и маршрутки должны двигаться по расписанию, а пассажир не должен нервничать из-за того, что транспорт может не прийти. Он прийти обязан. Муниципальные власти Омска обязаны это сделать! Вчера 2,5 часа простояла на остановке, простыла, сегодня температура 38. И сколько в городе таких как я! И муниципальные чиновники не должны горько вздыхать по поводу пробок и развала транспорта, а решать все вставшие проблемы.
Гость
23 октября 2015, 12:24
Пишут, что вчера в 7-45 утром на конечной Романенко не было ни одной маршрутки. Вечером в 19-00 я уже сам считал - всего 7 штук и один автобус, а обычно их там десятки (маршруток)
Гость
24 октября 2015, 15:01
23 октября ехал от школы милиции до поселка светлый с 4часа 45минут из этого времени 4 часа стояли перед виадуком на кирова наших бы чиновников на эти дорого чищеные и их родственников
Гость
23 октября 2015, 12:43
Мне думается, что из-за снежной непогоды многие частники не выходят на маршрут. И это только добавляет трудностей уехать людям.
23 октября 2015, 12:08
Жесть какая!!! Скоро в Новосиб придёт всё, но нас спасет частично метро!! Сочувствую Омичам.
Гость
23 октября 2015, 18:03
Метро!!! Омское метро снегом завалило!!! Как без него теперь?!!
Гость
23 октября 2015, 13:14
Надо подвесные дороги сделать для пешеходов
Гость
23 октября 2015, 15:45
хорошо еще что снег выпал в четверг и завтра уже суббота, за выходные-то выгребут пади... а если бы в воскресенье снег вывавил...
Гость
24 октября 2015, 17:39
40минут стояла на остановке с 50 пассажирами ( в 2 маршрутки не втолкнулась, а потом 30 минут ни одной не было), а потом 1ч.30минут ехала от БСМП до Сибзавода на маршрутке. Потом 2 часа ехала с работы.
Гость
23 октября 2015, 11:26
Вот когда в будущем будут в городе транспорт, который по воздуху летает, как в фильме Пятый элемент, тогда не будет пробок.