перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Мэрия пояснила принцип отбора дорог для ремонта

13 августа 2015, 18:41
Гость
13 августа 2015, 19:53
Ну зашибись! Для гостей на один день - пожалуйста! А то, что по Лукашевича полгорода со слезами каждый день ездит и убивает свои машины - дорого!
Гость
14 августа 2015, 00:58
Порядок на дорогах нужно везде наводить, а не только для гостей. Запустили весь город... Но все ровно чиновникам мало, будут и дальше продолжать набивать карманы.
Гость
14 августа 2015, 08:59
Это как раз у плохих хозяев так заведено- перед гостями смести мусор с центра комнаты по углам. А так это всегда называлось ПОКАЗУХА !
Гость
13 августа 2015, 23:43
Что людям гости!Вы для народа делаете,который каждый день здесь ездит или для тех,кто на один день?!
Гость
14 августа 2015, 10:14
Странно, что нет исков от автомобилистов к департаменту транспорта или самому г-ну Фрикелю... "...выяснилось, что работы обойдутся слишком дорого" - это означает, что ремонта не будет никогда?
Гость
13 августа 2015, 22:57
1. Когда в итоге будете делать Лукашевича? 2. Новый асфальт на виадуке у телецентра уже дал трещины! Перед въездом на мост 60лет влксм со стороны ул.Заозерная образовалось несколько ям! Как так? И недели не пролежал новый асфальт!
Гость
13 августа 2015, 19:35
Жукова все переворотили. Очень боюсь за качество нового асфальта. Ибо с такими дождями все будет очень печально.
Гость
14 августа 2015, 08:15
Как обычно, показуху сделать, там где Московское начальство будет кататься, там и дороги нужно сделать.
Гость
14 августа 2015, 14:43
Когда будут делать Нефтезаводскую?
Гость
14 августа 2015, 11:05
Удивительно! недавно заметила на перекрестке Заозерная-Королева, который открыли осенью прошлого года, переделывали асфальт, зачем? если она новая, а шагни дальше по Заозерной и на Менделеева там просто ужас, так вот где наши денежки на дороги!
Гость
14 августа 2015, 12:37
Хоть бы постеснялись такое объяснение давать. Жукова была в нормальном состоянии, по сравнению с Пушкина, Красных Зорь, Маяковского и др. Откровенно деньги зарывают. Очень обидно, что делают в пустую, когда вокруг состояние дорог ужасное! А ведь они тоже центральные!
Гость
14 августа 2015, 12:40
Господа, заметьте: 134млн. и такой список улиц. Никому не нужный перекресток Заозерная-Королева = 280млн. Ч.Валиханова = 2 Млрд.
Гость
13 августа 2015, 21:56
Зачем к зиме дороги делать? по весне опять асфальта не будет, дороги пр весне надо делать.