перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Властям не хватает денег на дорожную разметку

Гость
29 апреля 2015, 18:19
не пойму тогда логики властей: в 5-10 раз дороже и ВСЕГО в 2 РАЗА долговечнее? опять распили откаты?! понятно было если б наоборот.. в 2 раза дороже и в 5 раз долговечнее..
Гость
29 апреля 2015, 20:57
О какой разметке речи, куда её наносить? Дорог нет, на ямы что-ли???
30 апреля 2015, 08:00
В Омске хоть на что то денег хватает? Ничего не делается и денег нет не на что!
Гость
29 апреля 2015, 18:40
"Поддержку из федерального бюджета решили не оказывать", точнее, департамент транспорта не успел подать заявку на выделение федеральных ассигнований...
Гость
30 апреля 2015, 00:18
Зато есть деньги на 26 камер фиксации нарушений...))
Гость
29 апреля 2015, 18:45
разметка наносится каждый сезон... зимой уборочными машинами все равно сдерут все... какая долговечность в 2 раза??? очередной распил
Гость
30 апреля 2015, 12:07
уже представляю как будет выглядеть разметка на убитой ул. 22 Декабря. Разделительную придется волнистую наносить \/\/\/\/ чтобы объезжать ямы не нарушая разметки ))) и желательно ямы белым обводить
Гость
29 апреля 2015, 21:18
Ну да-да, отрапортовали что на переходнике пешеходном возле ост. Почта (Чкаловский) нанесли какую то инновационную разметку в прошлом году. Итог? От нее осталось процентов 30-40, остальное стерлось или смылось
Гость
30 апреля 2015, 16:20
Живу в другом городе уже год, разметку тут рисуют каждые 3 месяца, да так что она аж объёмная. Омичи видимо ещё не до конца представляют на сколько разметка регулирует движение и спасает от аварийности. Дорогие управленцы хватит воровать и спирать на плохие погодные условия сделайте людям дорогу, они от вас и так уже ничего не просят!!!
Гость
30 апреля 2015, 11:58
Зачем недолговечным дорогам долговечная разметка?
Гость
29 апреля 2015, 20:23
Я когда-то жила в городе, где была такая пластиковая разметка возле моего дома. Держалась она добрых лет десять, а потом я перестала туда ездить, так что, возможно, и дольше.
Гость
2 мая 2015, 09:42
В том году краски не хватило помню:/