перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Развязку у «Маяковского» решено преобразовать в кольцо

23 марта 2015, 18:32
24 марта 2015, 09:12
А что там строить? Мало места? неужели просто нанести разметку на площеди это сложная стоительная процедура??? Бачку красики купить сложно? К тому же лучше бы эти деньги потратили на ремонты дорог! Вот именно из-за отсутствия ремона сейчвас и будет большая часть аварий! Как не стыдно придумывать такие проекты, когда дорог в принципе в городе нет!
Гость
23 марта 2015, 22:49
Перед тем, как деньги тратить на кольцо, нарисуйте его там, знаки временные поставьте, да машину ДПС в центре. Просто попробовать, а вдруг будет хуже? В случае неудачи перекраска дешевле получится, чем переделка)
Гость
23 марта 2015, 19:24
Что-то как-то страшно,что придумает этот специалист,только начавший обучаться по программе"Дорожный менеджер".А потом скажет:я не волшебник,я ещё только учусь.А нельзя ли найти грамотного специалиста для такого мероприятия?
23 марта 2015, 21:04
Сначала пусть ответят, зачем убрали кольцо на Королёва - Заозёрной!
Гость
24 марта 2015, 00:23
Лишь бы не получилось как с кольцом на Ул Королева "Хотели как лучше, а получилось как всегда"
Гость
23 марта 2015, 22:17
Почему такое неудачное название у программы? Нет бы назвать "Повелитель дорог", "Бог логистики", "Демиург неисповедимых путей Вселенной"...
Гость
23 марта 2015, 21:59
Да чего стесняться , надо сделать перекресток со светофорами, как на Заозерной-Королева! Денег некуда уже девать?
Гость
24 марта 2015, 17:13
его научить программе Дорожный менеджер надо было еще когда из кольца Заозерная-Королева перекресток решили сделать
Гость
24 марта 2015, 14:32
Ничего не надо менять!!! Помеха СПРАВА!!! Что тут неясного!!!
Гость
23 марта 2015, 21:01
Чуствую , уничтожат единственный быстрый путь в нефтяники с ленина на красный путь, запрут кольцом на котором будет стоять табун машин в ожидании проезда на интернациональную
Гость
24 марта 2015, 10:24
А разве сейчас по всем правилам там не кольцо? Вроде не перекресток...
24 марта 2015, 16:17
Ну уж нет!"спасибо" за наш новый перекресток на Королева!
24 марта 2015, 16:21
Ну уж нет! Или что,стало ясно что на Королева лучше бы не трогали и теперь везде кольца строить будут?!