Дороги и транспорт Центр Омска встал из-за нерабочего светофора (фото)

Центр Омска встал из-за нерабочего светофора (фото)

Центр Омска встал из-за нерабочего светофора (фото) | ngs55.ruЦентр Омска встал из-за нерабочего светофора (фото) | ngs55.ru

На пересечении улиц Жукова – 10 лет Октября не работает светофор

В Омске на пересечении улиц Жукова – 10 лет Октября не работает светофор, сообщили НГС.НОВОСТИ в муниципальном предприятии «Транссигнал».

Как уточнили в ведомстве, пока не установлены причины отключения светофора. «Отключение и ремонт там внеплановые, сейчас устанавливаются причины отключения светофора», — уточнили в «Транссигнале».

Отметим, что по данным Яндекса на 16:35 движение на перекрестке ул. Жукова – 10 лет Октября затруднено, скорость потоков составляет 7 км/ч. Протяженность пробки — 782 метра по ул. Жукова и 10 лет Октября. Неработающий светофор усугубил затор, который образовался при съезде с Фрунзенского моста, также сильно загружены ул. Думская и ул. Пушкина от ул. Лермонтова до ул. Пранова.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС (1), maps.yandex.ru (2)

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем