перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Назаров назвал стоимость проезда в городской электричке

6 февраля 2013, 11:14
Гость
Гость
8 февраля 2013, 13:41
Городская электричка? видимо я что-то недопонимаю, городская электричка это "омское метро", или это разные вещи?
Гость
28 февраля 2013, 19:46
Максим, Только ребенку не понятно .что это очередной готовится р -л. Кто издержки этого окраинного "метро " будет восполнять? - Бюджетик !
Гость
6 февраля 2013, 17:34
А.С. это вы еще транспортной картой не пользовались, по которой с каждой поездки скидка - рубль
Гость
6 февраля 2013, 15:22
Электрички ещё нет (и когда будет, тоже всё туманно), зато стоимость проезда уже есть!!! Круто! Лучше бы зарплату работникам здравоохранения и образования добавили, можно было бы в отдаленные районы города и с пересадками доехать не в ущерб з/п
А. С.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2013, 14:48
В Новосибирске в октябре месяце автобус стоил 14 рублей, метро 15рублей
Гость
6 февраля 2013, 13:08
Хотелось бы узнать еще цены на метро.
Гость
6 февраля 2013, 14:56
пассажир, пешком пока бесплатно.
Гость
6 февраля 2013, 12:59
"стоимость проезда в городской электричке должна быть не дороже поездки в автобусе" так поднимем цену проезда в автобусе до уровня электрички, чтобы компенсировать потери РЖД и городского бюджета от недополученной прибыли. не делайте из нас идиотов!!! Государство должно демпинговать цены на всё, чтобы сбить неуёмную жажду монополистов. Все государственные структуры должны работать чисто по себестоимости, а доходы получать с налогов на монополию. Когда же государство повернётся к своему народу и перестанет заглядывать в рот олигархов, жующих бутерброт со сливочным маслом и черной икрой.
кондидат наук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2013, 11:47
"час пик", переделанное от английского "peak hours". Есть болезнь "пробки". Почему с симптомами надо бороться, а не с причинами, создавая еще больше проблем?
Гость
6 февраля 2013, 15:48
кондидат наук, А причина - это рост количества траспорта на дорогах, разве с этим надо бороться?
Гость
6 февраля 2013, 11:43
Нормальное решение. Только окупится ли оно??? Я думаю (лично) до нефт-ков быстрей от ЖД добраться на электро, хоть в пробках не стоять.
Гость