У нас как всегда: С района в Нефтяниках едем на работу на левый берег, с Московки - в Невтяники, Амурский поселок - левый берег. Мало кто работает и живет в одном районе, 15-20 минут пешком. От этого и пробки на дорогах
Гость
14 ноября 2012, 13:18
Вчера перед Ленинградским мостом произошло 4 аварии, ехал на автобусе 1,5 часа через Иртыш
Гость
14 ноября 2012, 12:55
городские службы опять не готовы к снегопадам, как будто не в cибири живем
Гость
14 ноября 2012, 12:33
Да просто некоторые настолько зажирели и обленились, что пройти пешочком час для них уже из области фантастики. Омск - маленький кишкообразный город. Пешочком тут грех не ходить, в пределах разумного конечно.
Гость
14 ноября 2012, 12:04
Как вариант - можно добираться на работу и возвращаться домой пешком или бегом.
И самочувствие хорошее, и настроение в порядке, а также экономия финансов, времени и нервов)))
Регулярно бегаю на работу. А с работы "вечную пробку на Ленинградском мосту" обхожу гораздо быстрее (в транспорте приходится минут сорок торчать среди озлобленных граждан, а я за 20 минут дохожу от Парка Победы до Транспортной академии).
Гость
13 ноября 2012, 16:25
Хорошо, что я езжу на горном велосипеде с ошипованными колёсами всю зиму.
Мне пофиг на пробки. Использую как тротуары, так и дороги, смотря что выгоднее.
Летом дорога занимает до работы 15..20 минут, в зависимости от показаний светофоров.
На общественном транспорте - минут 40. Плюс я не оплачиваю билеты, и поддерживаю мышцы в тонусе. Зимой, конечно, ездить сложнее. Дорога занимает полчаса. Но это куда лучше, чем наш общественный транспорт.
рабочие не успевают чистить снег, а его много. машин много. пробки просто в километры, невозможно было вчера двигаться по городу. мне надо было ехать из Нефтяников на Московку, это было не выносимо, 2.5 часа ехать. все стоит..все на нервах, все устали, и загруженность дороги полная
Гость
13 ноября 2012, 12:28
я вчера вечером вообще пол пути пешком шла, иначе до утра бы не доехала... а утром итак пробки, так еще как обычно на Гагарина в самый час пик в 9 утра снег чистили!
Гость
13 ноября 2012, 10:21
Вчера вечером с работы не могла уехать от Полета на Московку, почти 1,5 ч на остановке, все битком, автобусов мало, еле едут все...
Гость
12 ноября 2012, 20:15
Опять зима неожиданно подкралась! Уторм на работу ехала из Первокирпичного в Нефтяники - думала к 10 не доберусь...
В 29 автобусе - смертоубийство...зачем убрали 57??? Кто сказал что он нерентабельный??!
Гость
13 ноября 2012, 09:25
Елена, Полностью Вас поддерживаю. С кирпичного до нефтяников ужас добираться а 57 был спасением
Достижения
Свой среди своих