стикер не весь текст содержит. Правильно читать так :"Я езжу по правилам, которые сам же себе и установлю!"
Гость
26 октября 2012, 13:48
Нормально губер поступил. А насчет тонировки, правда не уверен на 100%, есть исключение для машин спецслужб и чиновников федерального уровня.
Гость
28 октября 2012, 16:39
111, а чиновнику зачем прятатся от народа за тонировкой? Наоборот прозрачные стёкла авто дадут возможность разглядеть направления к работе, места требующие незамедлительного вмешательства. А вот некоторые спецмашины другое дело, незачем например глазеть, что делается в скорой.
Гость
25 октября 2012, 17:39
Как можно раздавать наклейки "Я езжу по правилам" всем подряд? По моему сначала нужно провести какой-нибудь конкурс или повторный экзамен для водителей, а потом на основании этих данных решать ,кому достанется наклеечка!
Гость
26 октября 2012, 23:10
Нас тя, тут дело не в реальном знании правил )))) А в желании их соблюдать!!! Сразу видно ,что Вы не водитель...
Гость
25 октября 2012, 16:01
всё время на зелёный,да под козырёк,можно и по правилам.Дел на копейку-шум на рубль.
Гость
25 октября 2012, 15:10
а про тонер это точно не по правилам....
Весь город ободрали, а сами ездят, кайфуют чиновники блин, где справедливость????
Гость
25 октября 2012, 14:21
Канеш по правилам. Дорогу перекрыли, ментов расставили, и летит себе по пустой дороге. По правилам. Кстати, надо поправочку в наклеику 'мой водитель везет меня по правилам'.
Почему мерс, а не лада калина, например. ну или Волга!
Гость
25 октября 2012, 15:25
cibikova, а будь ты губернатором, ты бы поехала на ладе? Его должности должна машина соответствовать! И вообще скажите мне хоть одно крупное предприятие где директор ездит на не соответствующей его статусу машине?
Гость
25 октября 2012, 15:56
cibikova, потому что наш любимый автопром до сих пор не в состоянии производить удобные и безопасные для движения автомобили.
123, А почему бы и нет? Почему бы не поддержать автопром? На своем примере, так сказать, показать как хороши наши машины! А то у нас везде псевдопатриотизм, а на деле - при первой же возможности стремимся к иностранному, а как свое поддержать, так кишка тонка....
Гость
25 октября 2012, 12:37
123, вот-вот, согласен. Большинству людей хоть чечетку спляши - все равно будут не довольны.
Мне кажеться, если бы каждый начал изменения именно с себя, то дело бы хоть сдвинулось. А у нас все ждут, пока кто-то что-то изменит, построит, даст денег. Тьфу.
Всем бы тут в Китай, где даже пенсий нет. Крутись как хочешь.
Гость
25 октября 2012, 10:31
Показывает какой то ХОРОШИЙ пример-плохой, не показывает-плохой!!!! Люди, вы уже не знаете какую вину кому и что придумать!!!!!!! Такое ощущение, что к старости вы станете сварливыми бабками и стариками, так что не тените время, берите уже сейчас семечки и к подъезду!!!!!!!
Гость
25 октября 2012, 09:19
можно приклеить какой угодно стикер, лучше от этого ездить никто не станет. и со стикером можно нарушить ПДД, если ты хам или недоучка.
Гость
25 октября 2012, 08:52
А я бы тоже поучаствовал в акции, мне не стыдно было бы приклеить такой стикер на свое авто, я всегда стараюсь ездить по правилам. Да и вообще идея на мой взгляд очень хорошая, наклейка будет стимулировать людей не нарушать ПДД
Гость
25 октября 2012, 08:44
А по ул.Ленина по встречной. Где полоса создана для Автобусов. Это по правилам?
А впробках кто нибудь видел губернатора?
Гость
25 октября 2012, 10:36
ia, интересно, а где это на ул. Ленина полоса для автобусов????? ))))))
Гость
25 октября 2012, 13:57
Коренной, вы еще спросите, где улица Ленина. Как первый раз в Омске, ей-богу.
Гость
28 октября 2012, 00:56
Морковка, для вВас специально отвечаю. Полоса для маршрутных транспортных средств, включая автобусы обозначается разметкой в виде большой буквы "А" вдоль полосы! Теперь понятно что я имел в виду??????
Гость
24 октября 2012, 21:32
...напрашивается вопрос по чьим правила... по общепринятым или по своим правилам...
У нас для всех правила разные...к сожалению, судя по новостям и вытекающим решениям в итоге для участников и пострадавших в ДТП и т.п.
Гость
24 октября 2012, 20:35
и что дорогу теперь нашему губернатору перекрывать не будут?? или это входит в "правила"??
Гость
24 октября 2012, 20:25
А пусть он наклеит стикер "Я планирую бюджетные средства на снабжение пешеходных переходов светофорами".
Гость
24 октября 2012, 20:01
Вот когда увижу его машину, стоящую на светофоре, вот тогда и поверю, что он ездит по правилам.
Гость
24 октября 2012, 18:54
Галина, всем не поможешь. Ну ездит он на мерседесе а что на жигули ему ездить?! И мерседес ему можно сказать по наследству достался. А вот с танированными стеклами это не по правилам.
Гость
24 октября 2012, 21:03
Александр, а почему обязательно на мерине? Почему у главы региона для рабочих нужд неприлично дорогая машина? Какая разница, даже чиновнику такого ранга, на чем ехать по служебной необходимости? Всех на "Волги"...
Гость
25 октября 2012, 14:55
Александр, зачем на Волги, может сразу на ОКУ? Что ерунду то говорить, пусть глава области ездит на нормальной машине, а не как директор колхоза на Волге как вы предлагаете
Гость
25 октября 2012, 21:31
Коренной, Да вы наверное уже давно в деревнях не были, коль сравниваете с деревней, в нашем районе ни один директор как вы говорите( глава администрации ) не ездит на отечественных авто. Не зная ничего о деревне прекратите ее сравнивать как с чем то неприличным!!!!!!!!! А если руководитель не умеет руководить, пусть на лошади ездит!!!!!!!
Гость
24 октября 2012, 18:48
Лучше бы какому-нибудь детскому дому помог, или излечимому больному, у которого нет денег на лечение, а лечение стоит около 1 млн. рублей. Например, а магазинах, стоят эти ящики с мольбой о помощи больному ребенку, а в том ящике только мелочь лежит... А Мерседес стоит около 7 млн. наверное.
Гость
24 октября 2012, 23:37
Галина, а почему именно тому у которого лечение миллион стоит? Может лучше тем, кому по 100 тысяч надо, десяток спасти? Или сотне пенсионеров голодающих по 10000 выдать к празднику? А губернатора на ладу калину пересадить, а что, сам Путин на ней ездил.
Гость
25 октября 2012, 10:34
Галина, что вы все зациклились на детских домах, садиках, больных? Больше кроме этого ничего не надо делать что-ли?
rudolf18, да потому что болезнь редкая, сейчас один миллион для них (гос-ва) это ни что, а 100 пенсионеров я думаю переживут свой голод для спасения РЕБЕНКА!!!
а с тонированными стеклами ездить губернатору,это как?,по правилам?!!!
Гость
24 октября 2012, 22:34
ден79, они не тонированы.
Гость
24 октября 2012, 23:32
Да где ж тонированные то? Лобовуха скорее всего вообще не тонированная, обычный триплекс, у меня так же со стороны смотрится. Насчет передних боковых непонятно, под углом, возможно тоже без тонировки, а задние допускается хоть сплошняком закрасить.
Достижения
Свой среди своих