перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пьяный водитель маршрутки вез 13 пассажиров

6 октября 2012, 11:35
Вот если бы водила знал, что может из своего кармана триста тысяч заплатить, уверен, что за руль пьяный не сел.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 октября 2012, 14:41
кондидат наук, какие триста тысяч у водилы?Смеётесь что ли?Максимум от получки до получки средств хватает...
Гость
10 октября 2012, 12:20
если бы от получки до получки, они бы этим не занимались. нормально они получают.
Гость
10 октября 2012, 22:03
350,что может им помешать садиться за руль пьяным,даже если концы с концами сводят? Хотите сказать,что получка газелиста перекрывает любые штрафы?Тоже смеётесь? Не рублем надо наказывать,а тюрьмой или длительными исправительными работами,с лишением прав лет так на десять минимум... Денежное наказание-для многих просто откуп за свой косяк...И у кого-то найдутся и 300 000р.Заплатит и опять сядет за руль пьяный...
Гость
5 октября 2012, 13:43
Маршрутка с таким номером по ул.Кирова не ходит....
Гость
5 октября 2012, 16:53
***, так он пьяный был. вот и заблудился
Гость
5 октября 2012, 17:51
Надо не только на водителей-пьяниц меры воздействия оказывать,а также и на владельцев транспортных средств.Как будто они не в курсе,кого они принимают на работу!Безответственность хозяев тоже на лицо, и тоже должны отвечать,за то,что у них такие работники...
Гость
5 октября 2012, 22:37
Платон, двумя руками за, полностью согласен. Владелец маршрутки должен также нести ответственность за тех кого садят за руль.
Гость
5 октября 2012, 13:16
Нет такого маршрута, это № 323. Все чаще и чаще пьные водители с Бархатовой ездят. Может пора на конечных поставить сотрудников ДПС, чтоб они еще до выезда на маршрут выявляли этих потенциальных "убийц"?!
Гость
6 октября 2012, 20:45
Хм... 1.5 промилле - очень даже не слабо... а почему пассажиры молчали? В любом случае, выхлоп чувствовался бы. Все новости про пьяных с 0.2 промилле (0.5 литра пива 2 часа назад) - просто детский лепет.
Гость
10 октября 2012, 12:23
Нашим любителям горячительных напитков только допусти какие-то промилле,так все сразу квасолюбами да кефирщиками становятся... 0,2 промилле соответствует 1 стакану красного вина и 2 бутылкам пива емкостью 0,33 литра выпитым мужчиной средних лет и среднего веса на голодный желудок. Влияние алкоголя на водителей: 0,2 - 0,5 промилле: немного теряется ощущение дальности до предметов, слабо контролируется их скорость 0,5 - 0,8 промилле: нарушается равновесие, глаза слабо реагируют на изменение света и освещенности 0,8 - 1,2 промилле: теряется контроль и самообладание, пропадает периферическое зрение 1,2 - 2,4 промилле: пропадает концентрация, отсутствие своевременной реакции Думаю,что даже при 0,2-0,5 промилле риска создания аварийных ситуаций непременно возрастает.