Дороги и транспорт Пьяный водитель маршрутки вез 13 пассажиров

Пьяный водитель маршрутки вез 13 пассажиров

Пьяный водитель маршрутки вез 13 пассажиров | ngs55.ruПьяный водитель маршрутки вез 13 пассажиров | ngs55.ru

ДПС задержала пьяного водителя маршрутки с 13 пассажирами в салоне

Сегодня, 5 октября, на ул. Кирова сотрудники ДПС остановили маршрутную «ГАЗель» с 13-ю пассажирами в салоне, следовавшую по маршруту № 123 (ул. Бархатовой – ул. 3-я Железнодорожная) для проверки документов.

Как отметили в отделе пропаганды ГИБДД УМВД России по Омской области, поводом для проверки послужили поведение и внешний вид 49-летнего водителя маршрутки. Показания алкотестера — 1,5 промилле паров алкоголя в выдыхаемом воздухе, подтвердили предположение о том, что водитель пьян.

В отношении мужчины возбуждено административное делопроизводство по ч. 4 ст. 12.8 КоАП РФ (повторное совершение административного правонарушения — управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения). Водитель был отстранен от управления, а машина передана владельцу.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
11
Гость
ТОП 5
Рекомендуем