перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Пьяный водитель «ГАЗели» вез 15 пассажиров

Гость
13 сентября 2012, 09:36
а как вопрос что в обычной газеле 13 пассажирских мест ?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 сентября 2012, 12:18
я, есть 13,есть 15
14 сентября 2012, 11:39
я, стыдно не знать, что газель резиновая.
13 сентября 2012, 11:55
Согласен,что полно водителей неадекватов. С этим пора властям что-то делать. Но! Интересно глянуть на Омск без газелей. Будет ещё сложнее уехать на работу,учёбу да и просто по различным делам. У нас в Красноярске газелей нет. Большие автобусы и пазики. Передвигаться по городу ужасно неудобно. Дублирующих маршрутов нет. Либо пройти пешочком надо 1-6 остановок,либо с пересадкой. Хотелось бы газельки к нам сюда. (Частый гость Омска)
13 сентября 2012, 13:55
Алексей М, Пусть будут газели, но не "лахмотье" на дорогах города!!!! А Омску нужно метро!!! И пусть многие говорят что это долго окупается, да это так, но люди которые считают, что лучше пусть качественно сделают дороги не задумываются о будушем, живушие видимо одним днем!! Метро один раз и на века!!!! Для наших наследников!!!
Гость
12 сентября 2012, 12:21
Скоро это станет ежедневной новостью. Придется ждать когда у госслужащих отберут гостранспорт и они пересядут на газели :-)))))))))))) тогда все исправится. ждем чуда господа
Гость
12 сентября 2012, 14:41
Проблемы с транспортом уже давно! Метро нет постоянные пробки, тяжело доехать до работы. Газели всегда полные. Я не говорю уже о том, что постаянно рекламируют спиртное.
Гость
12 сентября 2012, 15:13
Это не новость по этому маршруту не первый раз.Мы прежде чем останавливать маршрутку издали смотрим как водитель ее ведет, и частенько пропускаем ждем следующую.Да быстрей бы гос служащее пересели на Газельки,может контроль будет налажен.
12 сентября 2012, 20:10
Пока человек знает, что за преступление ему ничего не будет, он будет нарушать закон.
Гость
12 сентября 2012, 22:42
А что госслужащие типа на газельках не ездят? В 95% случаев они такие же работники как и вы.
13 сентября 2012, 17:56
Общественность требует низких тарифов на проезд, отсюда все проблемы. Власти уже своё дело сделали, ввели корупционную составляющую в этот бизнес.