перейти к публикации
24 комментария к публикации

ГИБДД раздает стикеры «Я тебя уважаю»

Гость
15 декабря 2011, 10:47
Надо гаишникам такую акцию устроить, не "я тебя уважаю", а "я служу для Вас". Не понимаю, причем тут аптечки, забыли знаки аварийной остановки , да там столько хлама нужно возить и за это, уважение ментов.
Гость
15 декабря 2011, 10:57
Николаич,ну ты прям размечтался!С какой стати менты должны служить тебе?Это ты должен преклонится перед ними,когда ты в косяках,а они разруливают всю твою лабуду.
Гость
15 декабря 2011, 11:30
Николай, вы совсем не правильно поняли цель акции. Цель акции состоит в том, что не сотрудников ГИДББ нужно уважать и не они, конкретно, будут уважать, а всех (!), всех участников ДД! Это таких же автомобилистов, как вы, пешеходов и тд.
Гость
15 декабря 2011, 11:42
Тима, Вы, наверно, запамятовали, ведь менты содержатся на наши деньги и обязаны нас защищать и уважать. А на самом деле, Вы правы, они нас только обдирают.
Гость
15 декабря 2011, 10:37
блин, а че он такой уродский, этот стикер? Стыдно клеить на стекло...
Гость
15 декабря 2011, 13:59
Вообще-то это изображения со знаков, если Вы не заметили.
Гость
16 декабря 2011, 08:24
olga, а вы попросите, для вас "от Армани", чисто гламурную со стразами сделают.
Гость
15 декабря 2011, 13:27
Тогда уж и пешеходам надо выдать наклейки: "Я не перебегаю дорогу где попало", "Я смотрю по сторонам" и т.д.
Гость
15 декабря 2011, 15:18
Азарина, какая молодец, наклейку желательно в виде модного шикарного пальто с светоотражающим логотипом.
Гость
15 декабря 2011, 15:39
Ага, можно и пешеходам. Только, вот, куда ее цеплять!? На лоб? )))))))))))))))))))))
Гость
15 декабря 2011, 19:40
отмечаться можно будет и через интернет, а балы будут начисляться за то что соблюдаешь правила. знаю т.к. стала участником этой акции
Гость
16 декабря 2011, 09:58
"а балы будут начисляться за то что соблюдаешь правила." И как это проверяться будет? То что не выписан штраф, еще не означает, что человек правила соблюдает. Не попался просто.
Гость
16 декабря 2011, 13:58
будут проверять, а вообще на сайте гибдд полностью написаны условия
Гость
15 декабря 2011, 11:26
Ого! "С 9 по 20 января 2012 года участники акции должны будут соблюдать правила дорожного движения...", значит, в остальные дни года и последующей всей жизни ПДД соблюдать не надо, и ремнями пристегиваться, и аптечку возить с детским креслом тоже не надо!? Эт чего-то новое... Занимательная акция.
Гость
15 декабря 2011, 11:48
С 9 по 20 января - я так думаю, это для официального отлова опоздавших с Новогоднего банкета.
Гость
15 декабря 2011, 11:04
>>ежедневно отмечаться в пункте контроля мероприятия Т.е. в "акции" участвуют халявщики, которым нечем больше заняться, кроме как кататься для отметки, словно это УДО? Проще надо быть, ребята. Например, через те же клубы и ВОА выдавать значки водителям, не имеющим нарушений в течение года, 3, 5 лет и т.п.
Гость
15 декабря 2011, 16:23
Непонятна методика подсчета баллов. Почти 2 недели мотаться в пункт контроля, который, кстати, неизвестно где расположен, и хорошо, если не у черта на куличках. Аптечку что ли каждый день предъявлять, так же как и детское сиденье? По-моему дешевле самому регистратор купить будет, а то всучат какой-нибудь неликвид.
Гость
15 декабря 2011, 23:47
Обычно по пьяной лавке начинаются разговоры типа "Я тя уважаююю...", а еще прям просится слово в конец чтоб получилось: Я тебя уважаю, в натуре!
Гость
16 декабря 2011, 10:49
Чем дурью мается, лучше бы делом занялись и регулировали дорожное движение когда на Ленинградском мосту и Масленикова пробки огромные .
16 декабря 2011, 12:17
А что делается на Маркса, когда Ленинградский мост и Масленникова освобождают... В сторону центра очередь от цирка начинается