перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ул. Омскую открыли: расширена дорога и добавлены светофоры

Гость
24 октября 2011, 19:18
Широкая улица ведущая в никуда. Лучше-б сужения просле метромоста ликвидировали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 октября 2011, 20:28
асфальт положили, а по бокам.. не сделано в общем.. во всяком случае в районе 20-25
24 октября 2011, 23:57
"Ранее на дороге по ул. Омская работало 3 светофорных объекта, теперь в целях безопасности дорожного движения установлено 8 светофоров" Лучше бы на сэкономленные деньги сделали хоть один подземный переход!!! А светофоров и так в городе слишком много!
25 октября 2011, 08:26
За 20 линией - стиральная доска. Торопились?
25 октября 2011, 08:33
Ах да. Пешеходы ещё не в курсе что её открыли?... Ходят как хотят и где хотят(а там пешеходники через каждые 100м). Так что ждёмс продолжение новостей про ДТП.
Гость
25 октября 2011, 12:35
Достан, других фото нет? Дорогу сделали коряво, но если само покрытие проезжей части еще более или менее, пока, то пешеходные тротуары, напротив омской 136/2 это американские горки, сколько захоронено строй мусора под газонами, и озеленение оч медленно движется, спилили тем более взрослые деревья а натыкали сейчас какие то мелкие кустарники, вырастут ли? их в сентябре садить нужно было, чтобы прижились. Про ливневку уже писал, местами решетки ВЫШЕ уровня асфальта :), выезды с частного сектора выше уровня асфальта, ждем грязи на новой проезжей части, просадки асфальта на местах поперечных траншей под ливневки и может еще чего..
Гость