перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Омске ждут авиакомпанию с дешевыми билетами до Москвы

Гость
17 июня 2011, 22:21
Чето не прельщает лететь в самолете стоя, вот тупизм!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 июня 2011, 22:44
Вас никто не заставляет насильно пользоваться дешевыми услугами, у Вас остается выбор. Но для некоторых может безразлично как лететь стоя или сидя, если дешевле больше устраивает.
Гость
18 июня 2011, 00:35
Это будут не самолёты, а скотовозы!
Гость
18 июня 2011, 22:41
А разве плохо иметь право выбора? Я бы и в скотовозе четыре часа постоял, если будет заметно дешевле, я не гордый и не пытаюсь из себя богатого играть.
Гость
17 июня 2011, 17:19
Порадовали "стоячие места с поручнями" ))))))
Гость
17 июня 2011, 18:01
Ага и Арофлот :)
Гость
17 июня 2011, 18:27
без шаси, без крыла..без пилота))))
Гость
17 июня 2011, 18:49
Блин побыстрее бы!!!Офигенная компания!!!!!!!
Гость
17 июня 2011, 21:21
ага и педали крутить придется =)))
Гость
17 июня 2011, 22:51
Мда... Но билет за 5 тысяч в ОДНУ сторону это тебе не 4 евро!
Гость
18 июня 2011, 00:15
Эммм...А чо офигенного-то?? в мае летал на трансаэро за 5900. причём тк пассажиров мало - посадили в империал. И без всяких там стоячих мест без хавчика и приборов. Это вам не Европа с их четырьмя еврами. В России никто билет ниже 6 тысяч из Омска в Москву на лето не пустит.
Гость
18 июня 2011, 02:20
по маршруту Москва – Тюмень (20 июня) можно приобрести за 5299 рублей, это точно не билет из Парижа до Амстердама за 4 евро...:)) Опять обман. А если и тормозить ногами, толкать вперед руками, можно, наверное, и за 4 евро!!! Особенно улыбается....место без шторки на иллюминаторе. В очередь к окну, где и солнце будет бить в глаза!! :))))) Ясно, что хочется покупать авиабилеты даже не пять тысяч российских руб, а дешевле, но....такой вариант...ох.
Гость
18 июня 2011, 15:24
Какие 5 тысяч, в вы о чем. Я летала АвиаНовой от Москвы до Тюмени - можно купить билет за 800 руб. Только надо постараться, чтобы такой дешевый взять. Правда с таким билетом у тебя только ручная кладь, а вот если надо сдать в багаж - то плюс еще 500 руб. И еще один минус данной компании - они часто очень сильно задерживают вылеты, причем могут задержать часа на два. Так что думайте сами и ищите действительно дешевые билеты в данной авиакомпании.
Гость
18 июня 2011, 22:46
Невижу повода зубоскалить, если будет из чего выбирать, я думаю, будет только лучше.
Гость
19 июня 2011, 11:12
одна компания пошутила про стоячие места, а здесь, видимо, серьёзно всё воспринимают.
Гость
19 июня 2011, 17:47
А ещё дешевле будет верхом на самолёте, как в фильме "Экипаж".
Гость
19 июня 2011, 23:23
новость подана так, чтоб многие подумали "какой смысл летать Авиановой стоя за 5200". На самом деле всё там хорошо и цены намного ниже, чем везде. Последний раз летал по маршруту Тюмень-Москва за 1585, Аирбас-320, и это с багажом и выбором места. Я не очень верю, что в Омск пустят Авианову, так как лобби остальных авиакомпании не позволяет этого. В своё время Скай-Эксперсс не пустили, и этих не пустят
Гость
20 июня 2011, 11:17
Конечно после комментариев "Арофлота" вряд ли кто то захочет сэкономить 5-10%. А насчет стоячих мест я думаю явный перегиб, предстваляю как их размажет в случае экстренного торможения.
Гость
20 июня 2011, 13:46
Что за бред - стоять в самолете несколько часов. И 5300 руб. - это разве экономный билет. Да когда уже в России награбяться???