Все новости
Все новости

Муж и жена запустили нелегальные маршрутки

Поделиться

Омское УФАС признало незаконными действия предпринимателей Геворгянов, запустивших маршрутку до села Иртышское

В Омске признало незаконными действия предпринимателей Геворгянов, перевозивших пассажиров, не имея на это разрешения.

Как сообщает пресс-служба омского УФАС, Наталья и Владимир Геворгян без разрешительных документов осуществляли пассажирские перевозки по маршруту «город Омск – село Иртыш», хотя в открытом конкурсе на этот маршрут победил ИП Щелгавин В.П.

«Маршрутка, принадлежащая Наталье Геворгян, возила пассажиров с октября по март, Владимир Геворгян осуществляет перевозки по настоящее время. Предприниматели приходятся друг другу мужем и женой», — рассказали НГС.НОВОСТИ в омском УФАС.

На данный момент дело в отношении Натальи Геворгян после добровольного устранения нарушений прекращено. Ее мужу выдано соответствующее предписание, решается вопрос о возбуждении в отношении него административного производства.

НГС.НОВОСТИ

Фото news.kz

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter