перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Автошколы готовятся к росту цен

Гость
13 октября 2010, 23:26
Ага сначала учинили сговор автошкол чтоб ценник задрать. Теперь еще повышают. У меня знакомый директор автошколы. 12-15 тысяч нормально хватает и на бензин и на обновление автопарка и нормальную зп преподавателям, сейчас ставят тренажеры и "боже мой" 13 тысяч с курсанта странно но хватает на все.
Гость
18 октября 2010, 21:26
Можно узнать название этой автошколы?
Гость
14 октября 2010, 10:44
живу в германии.зарплата 1400 евро,права жене обошлись в 1600 евро ,она сдала экзамены с первого раза,так что ещё нормал расценки в омске.я в 98 году права делал ,отдал 1700 в марках,щас тоже самое в евро,зарплаты такие же .
Гость
19 октября 2010, 01:28
А зачем нам за Европой гнаться? У нас средняя зп по городу 10-ка не больше, а права 20 тыщ. Почувствуйте разницу. Да и на все остальное цены повыше, чем у Европе. За что ни возьмись, начиная с детской одежды и заканчивая недвижимостью.
Гость
13 октября 2010, 15:50
Офигеть! Это сейчас столько за автокурсы берут? Куда катимся! Я вот почти 10 лет назад сдавал на права, так помню, что стоимость курсов оплатил спокойно тогда (наверное треть зарплаты всего).
Гость
13 октября 2010, 16:52
Хе, у меня солярки, хоть продавай, хоть бесплатно раздавай, жаль что машины бензиновые =(
Гость
13 октября 2010, 18:49
Сейчас обучение вместе с получением прав в автошколе стоит 20 тысяч. У тех, которые зазывают 13-15 тысячами, на самом деле умалчивают о часах вождения, за которые придется доплатить потом, по ходу обучения.
Гость
13 октября 2010, 20:26
Да вполне нормальная цена на данный момент, хотя в свое время бесплатно еще в школе получил. А с нового года все подорожает, комуналка, проезд на общественном транспорте, а следовательно и бензин. Про продукты я ваще молчу....................................................
Гость
13 октября 2010, 22:58
5 лет назад подруга права получала за 2,5 тысячи рублей. И училась недели 2. Говорят, скоро на автомат отдельно будут учить, кому механика не нужна?