перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Омске подорожал бензин

11 октября 2010, 11:58
Гость
11 октября 2010, 12:56
а что про остальные бензины не пишите, как буд-то на них цена прежняя осталась?
Гость
11 октября 2010, 13:13
Видимо на остальные цена гораздо больше повысилась...
Гость
11 октября 2010, 13:31
ну на 95-й на 30 коп
Гость
11 октября 2010, 15:07
да уж , во всём виноват ягр!=) неадыквтов море=)
Гость
11 октября 2010, 15:22
Аскат, ты просто весь ход мысли про ягра не оценил. Игорь прав. ягр нам слишком дорог.
Гость
11 октября 2010, 21:23
Наверное Аскат просто не знает, что затраты на Ягра включены в стоимость бензина, да и не только на Ягровские затраты, но и на Авангард.
Гость
11 октября 2010, 13:44
Очень интересно почему в Новосибирске на заправках "Газпром нефть" бензин марки Аи-92 стоит 21,5 за литр...
Гость
11 октября 2010, 16:30
Очень интересно, что в Алтайском крае литр стоит от 20.00 до 21.00 >.>
Гость
11 октября 2010, 13:17
И на газ подняли на рупь. А зарплаты забыли как всегда поднять.
Гость
11 октября 2010, 13:59
я знаю кто это сделал!
Гость
11 октября 2010, 14:05
потому что в новосибе нет Ягра :)
Гость
11 октября 2010, 15:22
А где то недавно писали что из за незаконных цен на бензин газмяс был оштрафован на сколько то миллионов :) вот и возвращают свои деньги ФАС - вы куда смотрите ??? или один раз оштрафовали- МОЛОДЦЫ! А дальше опять трогать ненадо ?????
Гость
11 октября 2010, 15:45
да здравствует - единая россия !!! ура товарищи !!!
Гость
11 октября 2010, 15:51
"Газпром" делают то, что им позволяют... В Омске, как известно, проблем у всех крупных "шишек" нет... Хочу цены повышаю, хочу все приватизирую, хочу все продаю, хочу строю метро, хочу не строю... Город человека с одним хочу...
Гость
11 октября 2010, 17:17
что удивительного со своего народа три шкуры дерут если в европегаз дешевле будет скоро и бензин цены у них падают вот и на на отыграют
Гость
11 октября 2010, 17:46
меня тоже ситуация смущает с ценами у нас на бензин На Кузбасе и в Новосибирской области бензин всегда дешевле на сети заправок Газпромнефть (раньше на Сибнефти) А дышим та этим самым мы, а не они и деньги от нефтезавода давно не в Омской казне)))
Гость
11 октября 2010, 18:08
отбивают бабки, что за государству заплатили штрафом
Гость
11 октября 2010, 19:16
Омск уже давно отдельное государство,что хотят то и творят.Даже в районах Омской области свои законы,не смотря на законы Росийской федерации.Короче бордак!
Гость
11 октября 2010, 20:30
Вот интересно свой нефте комбинат а цены все выше и выше
Гость
11 октября 2010, 21:08
ну так вот в этом наверно и дело, чтобы пополнить бюджет местного значения завышают цену на бензин относительно закупочной. Другое дело: целевое ли расходование бюджета...??? Вспомнилась старенькая стратегия! Там, чтобы казну пополнять приходилось периодически повышать налог, но тем самым уменьшалась мотивация к работе...Вот и ищут наши чиновники минимальное значение мотивации.... Я к примеру 5 лет за рулем, а теперь вот крепко задумался....купил проездной и не парюсь =))) мне хватает и на работу, и на учебу, и к родным мотаться =))) а машину содержать, ремонтировать, заправлять...Было бы больше велопарковок, велик бы лучше купил =))))